[Фальшивый кинотеатр] cinema-lounges.com — Отзывы, мошеннический сайт! Lounges Cinema

[Фальшивый кинотеатр] cinema-lounges.com — Отзывы, мошеннический сайт! Lounges Cinema

[Фальшивый кинотеатр] cinema-lounges.com — Отзывы, мошеннический сайт! Lounges Cinema

Кинотеатр «Lounges Cinema» kinocinema-loft.ru, cinema-lounges.com — мошеннический сайт. Такого кинотеатра нет. После оплаты пытаются ещё снять деньги с карты под видом возврата. На сайте нету адресов, реквизитов и телефонов. Только чат и обратный звонок. Суть развода: Знакомитесь с девушкой на сайте знакомств, общаетесь. Далее переписка переходит в мессенджер.

Пообщались, договорились встретиться. Девушка предлагает сходить в кино. Предлагает кинотеатр с залом для двоих. Скидывает ссылку. Сайт на первый взгляд подозрений не вызывает. Хороший дизайн и вёрстка. Видно, что сделан не на коленке за пару часов.

На сайте можно забронировать зал для двоих онлайн. Стоимость от 2500 рублей. Нажимаете забронировать, вводите данные на сайте: имя, телефон, зал, время. Далее перекидывает на страницу оплаты. Вводите данные карты, приходит смс с кодом подтверждение и списывается сумма бронирования плюс комиссия (списывание происходит от "жёлтого банка Т").

Потом девушка просит скинуть электронный чек, а позже говорит, что пойти не сможет по какой-то там причине. Вы соответственно хотите вернуть деньги и идёте на сайт. Связываетесь через обратный звонок. Вам звонят с неопределённого номера, говорят напишите в чат на сайте.

Пишем в чат, просим отменить бронь и вернуть деньги. Отвечают, что деньги возвращаются по «эквивалентной системе возврата», то есть на карте, с которой была оплата, должна быть сумма, не меньше чем сумма списания. Ну я думаю вы поняли для чего) После чего вам присылают ссылку для зачисления возврата. На странице нужно опять вводить данные. Вводите и с Вас опять списывают деньги.


Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

8 комментариев:

  1. Анонимный3/10/2023

    Вот сейчас с таким разводилой общался . Было весело 😂😂😂

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный3/20/2023

      Я сегодня тоже на такой развод чуть не попался

      Удалить
  2. Анонимный3/13/2023

    Прям слово в слово)

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный5/25/2023

    Мне тоже неделю назад девка в "ДАЙВИНЧИКе" добавилась. Симпотная, комплименты направо и налево. Спустя неделю пришло время для свидвний. Я пригласил её в кино, а дальше она предложила мне сама "этот фейковый кинотеатр", причём сама и настаивая. Я недолго думая повёлся. Итог: я бронировал зал для двоих на 3500. Мне при бронировании пришёл код и выдало ошибку. Я этот код ввёл и мне снова пришла оповещуха об ошибке. Далее мне пришёл новый код и я снова его ввёл. ИтогИтога: вместо зала для двоих за 3500 с меня сняли двойную сумму, равную 7000 рублей. В тех.поддержку я обращался, но там бот, который мне пишет такое:
    "чтобы ваши средства надёжно вам вернулись обратно, на вашей карте должна быть сумма равная затраченной вами сумме(якобы. ну вы поняли уже что это развод, чтобы снова слизать с вас деньги)".
    Итог: сайт этого кинотеатра фейковый. По адресу он ничерта не бьётся. Все девушки, которые знакомятся с вами в ТГ, или на сайтах знакомств и рекламируют вам этот кинотеатр - подставные утки, которые имеют лавэ себе в карман с этих махинаций.

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимный1/11/2024

    Ага. Ура Тинькову. Хорошо что у них стоит блокировка от сомнительных операций. Я то же чуть не влип

    ОтветитьУдалить
  5. Анонимный1/11/2024

    Ага.Я то же чуть не влип. Ура Тинькову что стоит защита от сомнительных операций

    ОтветитьУдалить
  6. дмитрий сорокин2/06/2024

    А я вот влип и потерял почти все заработанные деньги: мошенники сыграли на моём желании сходить на свидание с девушкой и нажились на этом. Ещё им хватало наглости мне предлагать занять у друзей. В общем: я им этот аккаунт девчонки прямо в "чат поддержки" кинул, после чего этот чат тут же пропал, и по "адресу" в моём городе совершенно другое заведение...предлагал ещё этой девушке созвониться и поговорить: она мне говорила, что я закрыл звонки, но после того, как я ей отправил свой номер телефона и предложил созвониться - добавила в чс. Вот такой у меня печальный, но зато очень полезный опыт.

    ОтветитьУдалить
  7. Анонимный3/22/2024

    Весело, особенно когда сайт сделан на коленке, + ещё и торговый центр, в который каждый день ходишь, ну вот умудрились же не на того человека попасть)

    ОтветитьУдалить

Ваши отзывы и комментарии могут быть полезными.