[Лохотрон] exmos.shop – Отзывы? Очередная фальшивая система обмена денег Exmos

[Лохотрон] exmos.shop – Отзывы? Очередная фальшивая система обмена денег Exmos

[Лохотрон] exmos.shop – Отзывы? Очередная фальшивая система обмена денег Exmos
Очередная фальшивая система обмена денег по адресу exmos.shop, @exmobond, bit-exchange. top является мошенническим обменником. Курс обмена завышен в два раза (1 BTC = 33 ETH), обменник не может быть настоящим, это очередной фальшивый обменник. Это главный признак развода. (могут поменять на другой курс), по этому это 100% лохотрон, после обмена вы не получите деньги.

Важно знать: "Многие фальшивые обменники платят, если жертва обменивает мелкие суммы, чтобы повысить доверие и заставить перевести более крупную сумму. Вот тогда и происходит обман: мошенники забирают деньги, тем самым покрывают расходы. Но и продолжать совершать мелкие обмены тоже нельзя, в любой момент могут обмануть" 

Exmos Отзывы и информация

Некоторых сайтах вы  уведите отзывы, которые написали сами мошенники, создателя развода. То-есть нельзя доверять ложным отзывам, на таких сайтах пишут отзывы жулики, чтобы люди повелись на обман и обмен денег. Мошенник через этот сайт info-get-money.life заманивает людей на фальшивы обменник s-work. club, exmos .shop, antonio-job. best а это другие клоуны  crypto-swap.top, int-bank. top если вы зашли на эту страницу, то вам другие отзывы не нужны, будьте уверены эти сайты обманывают курсами, чтобы получить ваши деньги.

Адреса почты мошенников: support@niceex.top, support@simplecrypto.club, support@exmos.shop, SUPPORT@ BIT-Exchange.TOP - если получили письмо, помните это мошенники.

Это не Автоматический обмен электронных валют, а автоматически развод на денег, и мошенники очень часто меняют адреса сайтов, таким способом обманывают больше доверчивых людей.

Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

0 Комментарии: