Мошеннический сайт huntcoin.ru – Отзывы? Криптовалютный кошелек

Мошеннический сайт huntcoin.ru – Отзывы? Криптовалютный кошелек

Мошеннический сайт huntcoin.ru – Отзывы? Криптовалютный кошелек

Очередная ловушка старых мошенников huntcoin.ru это 100% развод на деньги. Жулики очень часто меняют адреса, вот старый клоун сайта pay-pocket .ru. Скоро новый сайт тоже закроют, а вы останетесь без денег, так-что не рекомендуем связываться с подобными сайтами. Также эти мошенники умудрились на своих отдельных сайтах написать положительные отзывы о фальшивом кошельке huntcoin.ru. Также каждый 4-5 дней меняют адрес развода.

Криптовалютный кошелек huntcoin

Фальшивый криптовалютный кошелек huntcoin. Сайту 5 дней, а они пишут про себя "рейтинг 4.7 из 72355 отзывов". Положительные отзывы все это накрутка, то есть мошенники очень опытные, и СПЕЦИАЛЬНО делают сайты отзывов для обмана пользователей.

Схема развода huntcoin.ru


Схема развода huntcoin.ru такой: мошенник предлагает залив на карту, просит зарегистрироваться на этом "криптовалютном кошельке", и прислать логин. На балансе появляется несколько сотен тысяч рублей, вы пытаетесь их вывести, но появляется ошибка, просят пополнить якобы ваш кошелёк (на самом деле чужой) на некую сумму.

Если кто-то заманивает вас на такой сайт (один из сотен клонов) просим сообщить детали (e-mail, тексты писем) на нашу почту.
Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

0 Комментарии: