[Мошенники] lwp-sowers.com, saw-ratens.com – Отзывы, развод!

[Мошенники] lwp-sowers.com, saw-ratens.com – Отзывы, развод!

[Мошенники] lwp-sowers.com, saw-ratens.com – Отзывы, развод!

Это мошеннические сайты lwp-sowers.com, saw-ratens.com каждый раз меняют адрес сайтов, закрывая старые. Не оплачивайте мошенникам за выдуманные услуги, не делайте никаких финансовых сделок с этими сайтами.

Если вас тоже обманули на этих сайтах? Просьба подробно описать схему обмана в комментариях, напишите свои отзывы и делитесь данными о мошенниках. Чтобы мы смогли заранее предупредить о схеме развода!

Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

1 комментарий:

  1. Анонимный8/28/2022

    Меня тоже пытались обмануть через службу доставки LWP Showers. Сначала молодой человек, типа из Франции решил познакомиться со мной. Тут же решил сделать подарок. Когда я отказалась от подарка, очень х
    удивился этому, с элементами возмущения. Тогда я согласилась на то, что бы он отправил мне подарок, но конкретный адрес не указывала. Он сказал, что свяжутся потом, по почте. Правда, удивительно? После того как он отправил подарок, он сообщил, что доставка по России будет платной, и просил оплатить самой. А сам с это время срочно улетает на Кубу))). Когда пришло сообщение от службы доставки, они любезно сообщили, что сначала нужно оплатить посылку, а потом со мной свяжутся. Набрав название фирмы в поисковике, даже не удивилась, что это Лохотрон.

    ОтветитьУдалить

Ваши отзывы и комментарии могут быть полезными.