[Мошенники] metal-tlk.ru – Отзывы, развод! Отзыв о сайте ТЛК АВТОПУТЬ

[Мошенники] metal-tlk.ru – Отзывы, развод! Отзыв о сайте ТЛК АВТОПУТЬ

[Мошенники] metal-tlk.ru – Отзывы, развод! Отзыв о сайте ТЛК АВТОПУТЬ

Отзыв о сайте metal-tlk.ru (ТЛК "АВТОПУТЬ") от пользователя, которого обманули мошенники. Добрый день. Меня зовут Васильев Леонид Сергеевич 01.08.1980 г.р. Тел +79144242080. Я являюсь директором и владельцем ООО "СТК" ОКРУЖНОЙ" ИНН 2724122494 г. Хабаровск (email: Lvasiliev@list.ru).

Через Авито я нашёл сайт, на котором предлагается металлопрокат для строительства. Связавшись с менеджером по тел 88006002372 запросил наличие и цену. Со мной связался менеджер Владимир Чернов по ватсап тел 84955131432 принял заявку и скинул договор подписанный директором с печатью организации, к договору мы оформили дополнительное соглашение и он направил счет на оплату. Сайт на который была ссылка www.metal-tlk.ru.

Я оплатил аванс 70% но в обещанный день (через 5 рабочих дней) отгрузка не состоялась, а менеджер сообщил что директор организации позвонил и дал ко**** расформировать машину, а клиентам вернуть деньги. Обещали вернуть в течении 3 рабочих дней, но деньги так и не поступили. В договоре был указан адрес склада г. Благовещенск с. Чигири ул. Василенко Л81, я попросил знакомых людей проживающих в этом районе проверить есть ли по указанному адресу металлобаза и фирма ООО "ТЛК АВТОПУТЬ" ИНН 7449134429, но оказалось что металлобаза есть, а фирмы с таким названием нет, опросив сотрудников металлобазы выяснилось, что эту фирму никто не знает, в контрагентах она не числиться, никаких договоров с ней не заключалось. Я сделал вывод о мошеннической схеме и в данный момент готовлю исковое заявление в челябинский суд. Сайт не содержит ссылок на контактные данные, там нет адресов и электронных ящиков, а на мои звонки менеджеры перестали отвечать.

Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

0 Комментарии: