Телезвезда Кевин О’Лири увеличил инвестиции в биткоин в условиях криптозимы

Телезвезда Кевин О’Лири увеличил инвестиции в биткоин в условиях криптозимы

Телезвезда Кевин О’Лири увеличил инвестиции в биткоин в условиях криптозимы

Венчурный капиталист Кевин О'Лири признает негативную общую финансовую динамику, заявляя, что крах крупных игроков на рынке криптовалют в конечном итоге окажет положительное влияние. Несмотря на медвежий цикл, он увеличил позиции в криптовалютах. Об этом инвестор и известный телеведущий рассказал 3 августа в интервью Stansberry Research.

Сообщается, что его выбор пал на Ethereum и биткоин, то есть активы с большой рыночной капитализацией.

Крупный инвестор, известный своими точными прогнозами, похоже, не впечатлен недавними обвалами на рынке криптовалют. Для Кевина О'Лири это встряска рынка, важная для развития индустрии в целом.

Когда крупные, переоцененные компании терпят крах, в результате формируются новые минимумы, от которых можно оттолкнуться. Крах крупных компаний «со сложным положением на пользу любому финансовому рынку». О'Лири объясняет: «Неважно, инвестируете ли вы в акции, криптовалюты или недвижимость. Всегда нужен великий игрок, чтобы уйти в ноль. Это всегда помогает, будь то долгосрочный капитал или одна из тех компаний, занимающихся криптоинфраструктурой».

Когда произойдет крах, всегда отмечайте это как «начало восстановления». По его словам, приходится «пожертвовать» кем-то, у кого было слишком много долгов. И в конечном счете, именно этот высокий уровень долга всегда является отправной точкой для краха.

О'Лири считает, что такой крах не только возможен, но и необходим. Инвестор убежден, что это обернется благом для выживших игроков.

В отношении криптовалют Кевин О'Лири позиционирует себя как доброжелательный прагматик и сам держит цифровые активы — это порядка четверти всех его инвестиций. В феврале он был настроен оптимистично в отношении Метавселенной. Свои вложения в Polygon, Hedera (HBAR) и Helium (HNT) он оправдывал тем, что Метавселенная волнует его прежде всего играми и рекламой.

Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

0 Комментарии: