[Фальшивый кинотеатр] theatr-drammat.com — Отзывы, мошеннический сайт!

[Фальшивый кинотеатр] theatr-drammat.com — Отзывы, мошеннический сайт!

[Фальшивый кинотеатр] theatr-drammat.com — Отзывы, мошеннический сайт!

Кинотеатр «Государственный драматический театр» theatr-drammat.com — мошеннический сайт. Такого кинотеатра нет. После оплаты пытаются ещё снять деньги с карты под видом возврата. На сайте нету адресов, реквизитов и телефонов. Только чат и обратный звонок. Суть развода: Знакомитесь с девушкой на сайте знакомств, общаетесь. Далее переписка переходит в мессенджер.

Пообщались, договорились встретиться. Девушка предлагает сходить в кино. Предлагает кинотеатр с залом для двоих. Скидывает ссылку. Сайт на первый взгляд подозрений не вызывает. Хороший дизайн и вёрстка. Видно, что сделан не на коленке за пару часов.

На сайте можно забронировать зал для двоих онлайн. Стоимость от 2500 рублей. Нажимаете забронировать, вводите данные на сайте: имя, телефон, зал, время. Далее перекидывает на страницу оплаты. Вводите данные карты, приходит смс с кодом подтверждение и списывается сумма бронирования плюс комиссия (списывание происходит от "жёлтого банка Т").

Потом девушка просит скинуть электронный чек, а позже говорит, что пойти не сможет по какой-то там причине. Вы соответственно хотите вернуть деньги и идёте на сайт. Связываетесь через обратный звонок. Вам звонят с неопределённого номера, говорят напишите в чат на сайте.

Пишем в чат, просим отменить бронь и вернуть деньги. Отвечают, что деньги возвращаются по «эквивалентной системе возврата», то есть на карте, с которой была оплата, должна быть сумма, не меньше чем сумма списания. Ну я думаю вы поняли для чего) После чего вам присылают ссылку для зачисления возврата. На странице нужно опять вводить данные. Вводите и с Вас опять списывают деньги.


Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

0 Комментарии: