[Мошенники] advprofit.ru – Отзывы, развод, лохотрон! AdvProfit мошенническая ловушка

[Мошенники] advprofit.ru – Отзывы, развод, лохотрон! AdvProfit мошенническая ловушка

[Мошенники] advprofit.ru – Отзывы, развод, лохотрон! AdvProfit мошенническая ловушка

advprofit.ru - сайт очередная мошенническая ловушка, развод. Деньги вывести не получится! Не трате свое время зря, для вывода средств создан запрос с (24.06.2022) уже 90 дней прошло но деньги не выводят. Сайт advprofit.ru ловушка мошенников.

Нашли еще негативные отзывы о сайте AdvProfit, обманывают доверчивых пользователей разными способами, даже заражают компьютер вирусами, крадут личные данные.

История заявок на вывод средств на сайте AdvProfit (сегодняшняя дата - пятница, 30 сентября 2022 г.).


advprofit.ru отзывы от других пользователей:

Пропали деньги с баланса на вывод. В истории вывода написано, что деньги переведены на рекламный баланс, хотя об этом их никто не просил. Теперь их нет ни на одном балансе, админы их просто украли. И такое не только у меня случилось. И даже наличие платёжной системы Webmoney не спасло от воровства.

Я прекращаю работу с этим сайтом, т.к. они придумали очередь в рекламе сайтов. Хочешь про рекламироваться жди очередь.Очередь может тянется очень долго, я жду уже месяц и ещё не дошла. Такая оперативность никому не нужна. А пока ты ждёшь очередь с тебя снимают деньги, как за полноценную рекламу. Короче скурвились ребятки...

Первое, что просит это расширение, это предоставить права на изменение ваших данных, на посещаемых вами страницах. Если это не настораживает, добавлю... предположим вы открываете страницу вашего кошелька... и всё, можете попрощаться со своими деньгами.

Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

0 Комментарии: