bvtron.com — Отзывы о сайте, развод на деньги!

bvtron.com — Отзывы о сайте, развод на деньги!

bvtron.com — Отзывы о сайте, развод на деньги!

Сайты bvtron.com — создан в массовом порядке мошенниками. Жулики неожиданно выходят на связь, представляются менеджерами какой-либо известной компании, предлагают крупный заработок на их фальшивой платформе. Затем предлагают зарегистрироваться и пополнить баланс на 500 рублей (меняют сумму), так вот, это только начало выманивания денег.

Попалась на удочку. Начинается с СМС, предлагают подработку, общение через телеграмм. Присылают адрес bvtron.com, ты там регистрируешься и понеслась. Никаких инструкций заранее не дают. Только отвечают на конкретные вопросы. Переводишь деньги, выполняешь заказы, сначала все проходит легко. Даже получается вывести деньги с прибылью, но когда открывают выше уровень, выпадает заказ, который ты не можешь оплатить… Обещают помочь, но когда понимают, что ты больше ничего не можешь перевести, прекращают общение. Остерегайтесь… Повелся на bvtron.com, пополнил на 22000 через переводы, потом при выводе я уже должен был оплатить налог 49000 и на этом я понял что уже все… Сволочи какие-то, специально заманили поработать, обещали 10 тысяч в день не меньше, а оказалось на оборот, выманили крупную сумму денег и заблокировали, таких нужно наказывать!

Будьте бдительны, не верьте мошенникам, эти люди никогда себя вам не покажут, не дадут свой настоящий номер телефона! Не вернуть деньги. У них десятки однотипных сайтов.

Обманывают используя разные рекламные трюки. Прислать приглашение в такой лохотрон вам могут на почту, или прямо в мессенджер на телефоне. Идёт с их стороны массовый спам, если кто-то клюнет, они этим человеком занимаются чтобы выманить несколько раз более крупные суммы. Если вам не трудно, напишите в комментариях подробности по этому лохотрону, оставляйте ваши отзывы, может контакты, с которых вам писали, дополнительные их условия и т.д., полезно будет другим почитать, кого они пытаются обмануть.

Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

0 Комментарии: