[Мошенники] discont-all.ru – Отзывы, развод, обман!

[Мошенники] discont-all.ru – Отзывы, развод, обман!

[Мошенники] discont-all.ru – Отзывы, развод, обман!

Еще один сайт discont-all.ru старых мошенников, которые обманывают доверчивых пользователей. Старые адреса уже не работают, возможно у мошенников скоро будет новый адрес, дизайн сайтов не меняют, так-что будете осторожны. Если вас тоже обманули на сайте discont-all.ru напишите в комментариях ваши отзывы о магазине.

Отзыв от пользователя:

Как бесстыдно обманывают!!! Ни телефона, ни адреса не указано, "вам перезвонят". В рекламе шикарные куртки и пальто модели из Италии, сделано в Венгрии. Сделала заказ на удлиненную куртку черного цвета размер 48. Позвонили. Предложили, если закажете 2 изделия, то доставка бесплатно. Заказала другую в довесок. Наложным платежом. И что пришло?!?

Пришли две совершенно одинаковые куртки ржавого цвета, размер 44! Ну, такой наглости я не ожидала! Телефоны не отвечают, естественно.
ЖУЛЬЕ!!!!!!!! УЖАС!!!

Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

5 комментариев:

  1. Анонимный10/03/2022

    Абсолютно с Вами согласна! Заказала 2 куртки, понимая, что вряд ли все будет уж так шикарно как на фото. Но по такой цене вполне достойно можно было бы и с собакой погулять. Однако, даже этого не произошло. О реальном качестве даже говорить не хочу - отвратительно ( это еще мягко сказано), фурнитура вся не рабочая, а уж по фасонам и размерам вообще непонятно откуда что взялось. Заказали на рос 58 размер прислали 48 (!). И главное, что отправить обратно некому, только опять потеря денег на пересылке. МОШЕННИКИ! ОПАСНО!

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный10/18/2022

    "А Болда ему с укоризной :" не гонял я бы ты поп за дешевизной" (А. С. Пушкин)

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный10/19/2022

    Заказала 2 куртки. Пришли совсем другие фасоеы, какая-то дрянь, других цветов и размеры вместо 50-го одна 40, вторая 46. Твари. Хотя виновата сама. Правильно сказал выше кто-то: " Не гонялся бы ты , поп, за дешевизной"

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимный11/02/2022

    только что забрала с почты так называемый пуховик...это просто ужас...совсем не то что заказывала..наглый обман...надо было сначала отзывы почитать...сама виновата...еще не прислали термобелье а деньги взяли

    ОтветитьУдалить
  5. Анонимный11/02/2022

    хочу дать совет...на почте подсказали...если сомневаетесь в посылке ,можно оформить страховку..
    платите 99 р ..вскрываете посылку и если не тот товар,сотрудники фотографируют и отсылают обратно..в течении 10 дней деньги вернут

    ОтветитьУдалить

Ваши отзывы и комментарии могут быть полезными.