[Лохотрон] green-gos.club – Отзывы? Єдиний Компeнсаційний Цeнтр

[Лохотрон] green-gos.club – Отзывы? Єдиний Компeнсаційний Цeнтр

[Лохотрон] green-gos.club – Отзывы? Єдиний Компeнсаційний Цeнтр

Новый мошеннический сайт, кидалов на деньги называется: "Єдиний Компeнсаційний Цeнтр" здесь активно обманывают людей и разводят их на деньги. Обещают, что вы сможете получить компенсацию Н.Д.С. от 7 000 грн  до 90 000 грн. Не верьте, это обман! Основная цель лохотрона обманывать людей, чтобы получить их кровные деньги. Часто меняют адреса и дизайн сайтов, все отзывы на данном сайте – green-gos.club, globals-gos top написаны мошенниками

ЄKЦ ПНГК Отзывы? Это развод

Єдиний Компeнсаційний Цeнтр ЄKЦ ПНГК — это развод, в конце вымогают деньги. Нам показывают придуманы размер выплаты 270 120 руб. Однако это бред! Даже можете вести неверные данные, имя, фамилия и т. д. Все равно будут показывать такие деньги, которые просто нарисованы, чтобы им поверили. И чтобы "получить" деньги, они требуют оплатить (это только начало) 335рублей, даже смешно. Не верьте!!! Ведущий юрист Ксения Журавлева - это простая программа, в ответ можете написать все что хотите, все равно обман будет продолжаться.


После первой оплаты мошенники выдуманной компании начинают простить деньги за разные операции, они сами заранее приготовили. На страницах сайта нашли еще такие требования, мошенники будут продолжать обман. В конце вы не получите деньги, а только потеряйте! А вам скажут, что деньги украли хакеры, или ждите, через два месяца все ваши мечты станут реальностью, конечно вы ничего не получите. Проект "Єдиний Компeнсаційний Цeнтр ЄKЦ ПНГК" — это самый настоящий лохотрон!


Если есть желание подержать проект Rabota-Zarabotok перейдите по этой ссылке.

Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

0 Комментарии: