[Мошенники] gsmsmartfon.ru – Отзывы пользователей? Развод, обман!

[Мошенники] gsmsmartfon.ru – Отзывы пользователей? Развод, обман!

[Мошенники] gsmsmartfon.ru – Отзывы пользователей? Развод, обман!

Старые мошенники сделали новый сайт gsmsmartfon.ru - это очередной магазин аферистов. Эти мошенники обманывают доверчивых пользователей низкими ценами, и различными хитрыми трюками обмана! На сайте магазина вы сможете сделать заказ, но ничего не получите. Подобные магазины gsmsmartfon.ru обычно работают от 1 до 2 месяцев, отзывы обманутых пользователей мешают жуликам продолжай обман! Собирая достаточно денег, они запускают новый проект по разводу денег.

Как разводят на мошенническом магазине gsmsmartfon:
На мошенническом магазине требуют предоплату, по сути никаких продаж на сайте нет, под формой оплаты спрятан обычный перевод на карту. Все на сайте - декорация, нет никаких товаров, после оплаты просто перестают отвечать и все. Обычный бандитский развод на деньги! Все положительные gsmsmartfon.ru отзывы - подстава чистой воды. Все сделано только чтобы побольше продержаться и потом исчезнуть. Не оплачивайте ничего на этом мошенническом магазине, а если уже сделали это - блокируйте карту, чтобы не лишиться всех ваших денег.

Важно! На сайте есть раздел "Отзывы о нас", где выдуманные персонажи, и скопированные тексты с других сайтов. Используют эти отзывы еще на нескольких похожих сайта, так-что не верьте, это обман.

Доверять подобным сайтам будет означать только одно – потерять свои деньги. НЕ вздумайте там у них ничего оплачивать.
Если вас тоже обманули на мошенническом магазине? Оставляйте свои отзывы о магазине gsmsmartfon.ru в комментариях.
Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

10 комментариев:

  1. Анонимный9/16/2022

    Профессиональные мошенники

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный9/16/2022

    Меня кинули на предоплату

    ОтветитьУдалить
  3. алекс непомню9/18/2022

    товар светится на сайте, товара фактически в наличии нет. Хотите потерять время - вам сюда

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимный11/29/2022

    Напишите если соберётесь писать коллективный иск, я в теме. В полицию конечно смысла нет идти смоей суммой, но вместе может добьёмся чего.

    ОтветитьУдалить
  5. Анонимный11/29/2022

    Где же вы все раньше были, последние деньги сегодня им отправила 18000, так стыдно что сквозь землю готова провалиться. А теперь ничего не сделаешь

    ОтветитьУдалить
  6. Анонимный3/13/2023

    gsmsmartfon ворюги, обманули на предоплату.

    ОтветитьУдалить
  7. Анонимный4/03/2023

    Gsmsmartfon.ru это мошенники!!! Продают копии iPhone ужасного качества, характеристики не совпадают с указанными на сайте, могут вообще выслать брак и обменять или вернуть не сможете! Не покупайте ничего у них!

    ОтветитьУдалить
  8. Анонимный4/14/2023

    Здравствуйте сайт Лохотрон gsmsmartfon.ru ! А как найти этих. (людей). точнее нелюдей? Рекламировали высоко-технологичный айфон. Заказали этот айфон, пришло, заплатил 11. 690р. открыли, в коробке болтаются 10 компакт дисков, подробное описание как оплатить еще , только уже , деньги вечером, а стулья утром, но деньги вперед, и они пришлют тот самый заказанный айфон на ихнем сайте. ЛОХОТРОН ждут суд и срок за мошенничество.

    ОтветитьУдалить
  9. Анонимный6/08/2023

    Gsmsmartfon.ru высылает неработающие бракованные телефоны. На претензии не отвечают, блокируют. Предлагаю объединить усилия и привлечь мошенников к ответственности.

    ОтветитьУдалить
  10. Анонимный1/19/2024

    Еще их сайт tehnolikee.ru. Пoкупaлa в дaннoм мaгaзинe iphone 15 , на второй день айфон умер. Сaйт был внятный, гopячaя линия, дoгoвop oфepты, гapaнтия и вoзвpaт -этo всe чтo мeня пoдкупилo.Тeпepь ни айфона ни дeнeг!Нaписaлa письмo в МВД,
    Tehnolikee.ru не пepeзвoнили.Нaвepнo oтдыxaют гдe тo в жapкиx стpaнax нa нaши чeстнo зapaбoтaнныe!!!Нo дeньги имeют свoйствo зaкaнчивaться!!!!Ждeм решение суда.

    ОтветитьУдалить

Ваши отзывы и комментарии могут быть полезными.