inteza.world - отзывы, развод, лохотрон!

inteza.world - отзывы, развод, лохотрон!

inteza.world - отзывы, развод, лохотрон!

Очередной сайт-мошенник - inteza.world, реального жилья нет, договор оферты на услуги берут в размере 4000 и пропадают (договор мыльная вода юр лицо не указано реквизиты тоже только телефоны) говоря что вы арендуете помещение, на деле оплачиваете услугу которую они не оказывают, телефон один на все и вся других данных нет ни где, далее тупик. Еще умудряются дерзить и хамить. В сети интернет информации о них полностью отсутствует домин существует всего 37 дней пока не прихлопнули разводят людей. Сайт на лоха договор тоже. Если им задать наводящие вопросы ответа не получить как и жилья ну это логично.

Отзыв о сайте inteza.world от пользователя:
"Интеза Недвижимость без посредников" inteza.world - мошенники, предоставляют базу собственников жилья(услуга платная -5500руб.) при выборе варианта жилья дозвонится собственнику не получится никто не отвечает, не связывайтесь потратите время в пустую.

Не вейдтесь на этот обман! Если вас тоже обманули мошенники? Оставляйте свои отзывы в комментария, таким способом добьемся закрытые проекта жуликов.

Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

0 Комментарии: