[Мошенники] platisell.com - отзывы, развод, обман, лохотрон!

[Мошенники] platisell.com - отзывы, развод, обман, лохотрон!

[Мошенники] platisell.com - отзывы, развод, обман, лохотрон!

Интернет мошенники сделали новый сайт platisell.com, и разводят доверчивых людей на деньги. Возраст сайта 238 дней. Но сайт начал работать несколько дней, и уже в интернете негативные отзывы пользователей, которые рассказывают как их обманули аферисты. Старая копия магазина (darkstors pw) уже не работает, жулики собрали деньги и перешли на новый сайт.

Про старый сайт пишут такие отзывы:
Не переводите им деньги ни под какими предлогами, кинут 100%! После перевода, начинают прятаться, на сообщения не отвечают. Все хорошие отзывы о darkstors pw враньё! Не ведитесь!

Отзывы о новом сайте platisell.com такие:
Совершил покупку за карту оплаты, деньги перевелись, товар не получен. На сайте онлайн-поддержка нахамила и перестала отвечать.

Не верьте таким, и похожим сайтам, будете осторожны! А если жулики успели вас тоже обманут? Напишите в комментариях ваши отзывы.

Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

3 комментария:

  1. Отзыв о platisell9/09/2022

    Надеюсь мой отзыв не удалят, вам повезло если вы не повелись на этих мошенников. А вот я обычный работяга повелся на их рекламу в телеграмм о подарочных сертификатах разных популярных компаний за 50% от их стоимости. Начал читать отзывы о них, кругом один хвалебные. После перевода им денег никакого сертификата я не получил. Поддержка игнорирует. Как мышь повелся на бесплатный сыр)).

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный9/11/2022

    Аналогично, создал несколько тем об этом их сайте. Оставил 500 рублей этим гадам. Общение с ними заскринил.

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный12/25/2022

    Тоже повелся, нет чтоб сначала отзывы почитать только после того как скинул деньги заподозрил неладное:((

    ОтветитьУдалить

Ваши отзывы и комментарии могут быть полезными.