Мошеннический сайт sibiko.org – Отзывы, развод, платит или лохотрон? Мошенники SIBIKO INVEST

Мошеннический сайт sibiko.org – Отзывы, развод, платит или лохотрон? Мошенники SIBIKO INVEST

Мошеннический сайт sibiko.org – Отзывы, развод, платит или лохотрон? Мошенники SIBIKO INVEST

Очередной HYIP (хайп) проект SIBIKO INVEST по адрес sibiko.org лохотрон, где обещают золотые горы на инвестициях и безопасный вывод средств. Конечно инвестировать деньги на этой платформе сможет каждый пользователь, однако снимать деньги мошенники не дадут. Подобные сайты в интернете как грязь, и это очередной мошеннический проект, где нет смысла инвестировать деньги. Но всё равно найдутся люди, которые ничего не понимая будут вкладывать свои деньги в эту ловушку. Не верьте таким сайтам, и положительным отзывам которые полностью фальшивые.

Обманывают различными способами, например:

1. Требуют пройти платную верификацию;
2. Для вывода денег требуют дополнительные инвестиции;
3. Деньги остаются в режиме ожидания;
4. Деньги исчезают из баланса.


Подобные сайты мошенники открывают каждый день! Начинают рекламировать, собирать деньги от наивных пользователи, и в конце закрывают проект. Негативные отзывы о сайте они объясняют, что это делают конкуренты, однако это не серьезно. Новый сайт мошеннической банды:
sibiko.org которому нельзя доверять, старые сайты этих злодеев уже закрыты, или просто заблокированы за обман и признаки финансовой пирамиды. Собирая достаточно денежных средств жулики меняют направление обмана на новые сайты. Много людей уже потеряли свои деньги! А мошенники на эти деньги продолжают поиск новых жертв, обманывают каждого нового клиента. Положительным отзывам вообще нельзя верить, большинство из них написаны мошенниками.

sibiko.org отзывы о сайте SIBIKO INVEST

Отзывы о сайте sibiko.org крайне негативные, многие уже потеряли свои деньги. Предоставленные данные на сайте являются фальшивыми, гранатный по выводу всех денег - это просто миф. Вернуть инвестирование средства невозможно. Это очередной скам SIBIKO INVEST проект, который не платить деньги своим пользователям. Мы не рекомендуем вкладывать деньги в этот проект. А если есть желание потерять все деньги? Можете доверять данному мошенническому сайту! Потом не нужно написать, как вернуть деньги?

Все эти сайты уже закрываются: ВНИМАНИЕ НЕ ВКЛАДЫВАЙТЕ ДЕНЬГИ, ЭТО ПРОСТО САЙТЫ МОШЕННИКОВ, ВСЕ ОНИ СОЗДАНЫ, ЧТОБЫ ОБМАНУТЬ ВАС! Эти сайты не платят деньги.

Еще опаснее сайты интернет мошенников: @Aleksandrtradesib, bellthegen .ml, xrpgive .net, @Sibikosupport, 19d8trx .com, cardano-event22 .org, sibiko.org, +74951283351, btcgivefast. com все эти сайты HYIP (Review, Scam) лохотроны.

Как вернуть деньги от SIBIKO INVEST

☛ Вас обманули мошенники и вы не знаете как вернуть свои деньги?  Переходите по ссылке, и получите БЕСПЛАТНУЮ консультацию специалиста💼. Внимание! Можно вернуть деньги если потеряли более 100 тысяч рублей.

Проверенные сайты для заработка реальных денег!


Для тех, кто еще не знает, где можно заработать реальные деньги!
ДРУЗЬЯ ЭТО НЕ ОБМАН. 100% ГАРАНТИРУЮ ВАМ РЕАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК.
На некоторых сайтах минимальный вывод начинается от 3 рублей, деньги сразу можно получить на кошелёк, или на "карту". На этих сайтах вы сможете заработать реальные деньги за считанные минуты. Посмотрите список самых популярных сайтов для заработка, здесь вы сможете заработать и вывести свои деньги без вложений. ВНИМАНИЕ: Все сайты проверены мною лично, уверенно делайте регистрацию и начинайте заработать реальные деньги без обмана и рисков. Также вы можете зарабатывать на проверенных схемах! Схемы платные, но зато вы за короткое время научитесь заработать большие деньги в интернете.

📋Чтобы Заработать больше денег делай регистрацию на всех сайтах.
Кликните по ссылкам чтобы переходить на сайты
 
  1. 💰 Список 15 популярных сайтов для заработка.
  2. 💰 Популярная криптовалютная биржа трейдинг
  3. 💰 Заработать биткоин без вложений.

🌍Добавьте данную статью в закладках браузера, чтобы потом быстрее найти список проверенных сайтов! Все сайты работают исправно.


Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

10 комментариев:

  1. Анонимный9/30/2022

    Да мошенники, обманули

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный9/30/2022

    Сибико это задница полная. Рассказывают красиво. Идёт обработка чтоб больше денег вносил дают немного вывести. И потом всё плакали денежки.

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный9/30/2022

    Сибико, мошенники

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимный10/11/2022

    Однозначно мошенники

    ОтветитьУдалить
  5. Анонимный10/23/2022

    Сибико мошенники, написано вывод успешно, на деле ничего нет

    ОтветитьУдалить
  6. Анонимный11/05/2022

    Мошенники опасайтесь эту контору, сначала выплачивают мелкие суммы , затем они предлагают перейти на другой тариф и это все, я закинул сумму и они не поступили на счёт в личном кабинете!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Анонимный11/18/2022

    Мошенники, повёлся на золотые горы .

    ОтветитьУдалить
  8. Анонимный11/25/2022

    Спасибо Вам.

    ОтветитьУдалить
  9. Анонимный12/02/2022

    Меня обманули на 75 тысяч. Хотя очень требовали положить не меньше 200 тысяч, взяв в банке кредит. Я отказался брать кредит, так они после этого заблокировали доступ в личный кабинет с моими деньгами. Вывести я ничего так и не смог. Что более того, что они всё также продолжают наглеть и отбирать у людей деньги!!! Уроды!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Анонимный12/02/2022

    Эти твари хорошо себя чувствуют в телеграм канале. Руки бы им всем поотрывал!!!

    ОтветитьУдалить

Ваши отзывы и комментарии могут быть полезными.