[Мошенники] tdm-stamens.com – Отзывы, развод! TDM STAMENS

[Мошенники] tdm-stamens.com – Отзывы, развод! TDM STAMENS

[Мошенники] tdm-stamens.com – Отзывы, развод! TDM STAMENS

Это мошеннические сайты tdm-stamens.com каждый раз меняют адрес сайтов, закрывая старые. Не оплачивайте мошенникам за выдуманные услуги, не делайте никаких финансовых сделок с этими сайтами.

Получили отзывы от пользователя:

Меня тоже пытались обмануть через службу доставки TDM STAMENS. Сначала молодой человек, типа из Франции решил познакомиться со мной. Тут же решил сделать подарок. Когда я отказалась от подарка, очень х удивился этому, с элементами возмущения. Тогда я согласилась на то, что бы он отправил мне подарок, но конкретный адрес не указывала. Он сказал, что свяжутся потом, по почте. Правда, удивительно? После того как он отправил подарок, он сообщил, что доставка по России будет платной, и просил оплатить самой. А сам с это время срочно улетает на Кубу))). Когда пришло сообщение от службы доставки, они любезно сообщили, что сначала нужно оплатить посылку, а потом со мной свяжутся. Набрав название фирмы в поисковике, даже не удивилась, что это Лохотрон.

Если вас тоже обманули на этих сайтах? Просьба подробно описать схему обмана в комментариях, напишите свои отзывы и делитесь данными о мошенниках. Чтобы мы смогли заранее предупредить о схеме развода!

Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

3 комментария:

  1. nadyha1919/13/2022

    Компания якобы занимается международными пересылками. Для получения отправления требуется оплатить услуги курьера в размере 30 евро и ещё 40 за то, что компания просто получила посылку. После оплаты курьер должен связаться для уточнения время.
    А вот теперь начинается самое интересное! Об этой компании не упоминается нигде, сайта у неё нет. А вот домен создан 15 дней назад. Как раз тогда, когда мне якобы направили посылку. На вопросы по эл. почте приходит только один ответ «сначала оплатите». На запрос всего 2 документов (свидетельство регистрации, огрн) началась тишина. Больше ни на одно письмо не ответили. Кстати, фактический адрес для самовывоза тоже не назвали. И вот ещё одна странность. Юридическое лицо для оплаты своих услуг предоставляет не счёт с описанием услуги, стоимости и банковскими реквизитами, а обычную карту.
    Деньги за мифическую посылку не переводила, т.к. все вышесказанное даёт основание думать, что это мошенники.

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный9/13/2022

    все один в один схема не меняется 🙂

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный9/14/2022

    Да развод, схема та же. Будьте бдительны.

    ОтветитьУдалить

Ваши отзывы и комментарии могут быть полезными.