[Фальшивый кинотеатр] afisha-estrade.ru — Отзывы, мошеннический сайт!

[Фальшивый кинотеатр] afisha-estrade.ru — Отзывы, мошеннический сайт!

[Фальшивый кинотеатр] afisha-estrade.ru — Отзывы, мошеннический сайт!

Кинотеатр «Государственный Драматический Театр» afisha-estrade.ru — мошеннический сайт. Такого кинотеатра нет. После оплаты пытаются ещё снять деньги с карты под видом возврата. На сайте нету адресов, реквизитов и телефонов. Только чат и обратный звонок. Суть развода: Знакомитесь с девушкой на сайте знакомств, общаетесь. Далее переписка переходит в мессенджер. Пообщались, договорились встретиться. Девушка предлагает сходить в кино. Предлагает кинотеатр с залом для двоих. Скидывает ссылку. Сайт на первый взгляд подозрений не вызывает. Хороший дизайн и вёрстка. Видно, что сделан не на коленке за пару часов.

На сайте можно забронировать зал для двоих онлайн. Стоимость от 2500 рублей. Нажимаете забронировать, вводите данные на сайте: имя, телефон, зал, время. Далее перекидывает на страницу оплаты. Вводите данные карты, приходит смс с кодом подтверждение и списывается сумма бронирования плюс комиссия (списывание происходит от "жёлтого банка Т"). Потом девушка просит скинуть электронный чек, а позже говорит, что пойти не сможет по какой-то там причине. Вы соответственно хотите вернуть деньги и идёте на сайт. Связываетесь через обратный звонок. Вам звонят с неопределённого номера, говорят напишите в чат на сайте.

Пишем в чат, просим отменить бронь и вернуть деньги. Отвечают, что деньги возвращаются по «эквивалентной системе возврата», то есть на карте, с которой была оплата, должна быть сумма, не меньше чем сумма списания. Ну я думаю вы поняли для чего) После чего вам присылают ссылку для зачисления возврата. На странице нужно опять вводить данные. Вводите и с Вас опять списывают деньги.

Используются для оплаты на фальшивых театрах:

  • payments24 .ru
  • 3ds-qiwi .ru
  • sunrise-pay .ru
Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

6 комментариев:

  1. Анонимный10/17/2022

    Как можно вернуть деньги? Поможет ли обращение в полицию?

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный10/17/2022

    Как можно вернуть денежные средства ? Может ли почочь чем то полиция?

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный10/17/2022

    Лучше не надо это не такая уж значительная сумма а эта схема развода уже устарела пойдёте в полицию они над вами обхозочятся

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимный10/18/2022

    comedy-estrade.ru ЭТО ЛОХОТРОН!!!! РАЗВОДЯТ НА ДЕНЬГИ!!!! ВСЕХ КТО СКИНЕТ ВАМ ССЫЛКУ НА ЭТОТ САЙТ ПОСЫЛАЙТЕ ПО ДАЛЬШЕ И СРАЗУ БЛОКИРУЙТЕ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА!!!!Один из способов развода на этом сайте: симпатичные девочки знакомятся в инете с мальчишками, предлагают сходить в кино или театр, кидают ссылку на этот сайт, парень покупает НЕ СУЩЕСТВУЕЩИЕ билеты, а потом девочки сливаются под любым предлогом, при этом подсказывая, что можно вернуть деньги сделав НЕСУЩЕСТВУЕЩИЙ ВОЗВРАТ!!!! Так обманули моего сына, ему написала девушка, завязалась переписка, решили встретится и девушка скинула ссылку на сайт, где можно купить билеты в театр, сын купил два билета в театр на 16.10.2022г. на 20:00 на спектакль Дон Кихот заплатив 4980р, потом девушка сказала, что у нее в аварию попала сестра и она не может пойти так как нужна сестре и посоветовала сделать возврат денег, чтоб билеты не пропали, по условиям сайта при возврате на карте клиента должна быть такая же сумма которую хочешь вернуть, что уже странно, но мой сын всё таки решил сделать возврат и у него с карты списали еще раз 4980р, служба поддержки сказала про какой-то сбой и что всё вернут, НО опять на карте должна быть сумма равная той, что клиент хочет вернуть и тут сын понял, что его развели, начал проверять билеты на официальном сайте театра, а такого спектакля и в помине НЕТ НИ НА ЭТО ВРЕМЯ НИ НА ЭТОТ ДЕНЬ, НИ НА ДРУГОЙ ДЕНЬ!!!! И билеты стоят от 200р до 1800р!!!! Так его РАЗВЕЛИ НА 10.000р!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Анонимный11/18/2022

    Мне сегодня развели на 78 тысяч,не смотрел ранее проверку этого сайт и попался на крючок ((

    ОтветитьУдалить
  6. Анонимный6/24/2023

    Меня по такой же схеме развели на 8 тыс руб

    ОтветитьУдалить

Ваши отзывы и комментарии могут быть полезными.