[Лохотрон] bestchang.site – Отзывы, это развод! Bitcoin Invest Обман на обмене денег

[Лохотрон] bestchang.site – Отзывы, это развод! Bitcoin Invest Обман на обмене денег

[Лохотрон] bestchang.site – Отзывы, это развод! Bitcoin Invest Обман на обмене денег

Bitcoin Invest - очередной фальшивый проект мошенников по адресу bestchang.site здесь реального заработка нет. Это очень известный лохотрон, который очень часто меняет адреса и другие данные. Жулики рассказывают фантастическую историю про заработок, типа вы на их сайте можете менять деньги в разных направлениях туда-сюда и будет прибыль. Однако это жалкая ложь мошенников, вы не получите прибыль, это обман, а ваши деньги они не вернут. На данный момент проверки мошенники дают вам номер своего киви кошелька 79372981898 (постоянно меняется) чтобы вы на него скинули деньги. Если вы не хотите быть обмануты, советуем вам деньги не отправлять.

Многие доверчивые пользователя, которые ищут халяву, отправляют жуликам деньги и ждут, что они появятся на балансе. И шустрые мошенники начинают хитрую игру. Допустим в видео они предлагают переводить минимум 776 рублей, даже если вы отправите им 1000 рублей, на балансе через некоторое время (не сразу) появится сумма меньше 776 рублей и вам ответят типа, остальные деньги съела комиссия. В итоге, сколько им не переводи денег, они всё время будут писать, что вы отправили им не достаточно. 

Также на сайтах Bitcoin Invest можно увидеть много отзывов, которые написали авторы - аферисты. Те же отзывы были написаны на старых сайтах, которые назывались Bitcoin Bank.

Это просто наглое, мошенничество. Данная система Bitcoin Invest уже не раз меняла адреса. Много людей попадается им, они рекламу заказывают на каждый новый свой домен. Будьте осторожны, есть и другие схемы обмана на обмене валют. Они могут поменять дизайн и схему развода денег. Вообще не советую связываться с заработком на обмене валют, такого не бывает. Либо нужно свой обменник открывать, даже сами обменники не на разнице курсов зарабатывают, а на комиссии за обмен.

Ещё адреса лохотронов: blankomhr@mail .ru, liveplus .info,  valentina7918@mail. ru, typing_home@mail. ua, boxkeys .info, amoconfig .ru, btc.cash-flowmoney. xyz, mafiadoubler .online.
Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

0 Комментарии: