[Лохотрон] xosl.ru/cashboxs – Отзывы? Приватная касса взаимопомощи CashBoxs

[Лохотрон] xosl.ru/cashboxs – Отзывы? Приватная касса взаимопомощи CashBoxs

[Лохотрон] xosl.ru/cashboxs – Отзывы? Приватная касса взаимопомощи CashBoxs

Старые мошенники вернулись с новым названием и дизайном лохотрона, на этот раз назвали фальшивы проект: "Приватная касса взаимопомощи Cash Boxs и xosl.ru/cashboxs это обман. Этот сайт сделан специально для того, чтобы обманывать людей. Не верьте в это: "Забронируйте своё место и выводите деньги на свою банковскую карту или интернет – кошелёк. Вы стали одним из немногих людей, получивших доступ к нашей кассе взаимопомощи. Как получить 100 000 рублей в кассе CashBoxs?" Все это красивая сказка для людей, которые ищут халяву, но в конце оказываются в ловушке мошенников.

Все данные фальшивые: 
  • "ООО Сообщество Взаимопомощи, 
  • МСФВ Продукт, Москва, ул.Донская, д.8, 
  • Почта info.cashboxs@mail.ru
  • Лицензия: серия МС №9846274 от 19.03.2015" 
  • Даже не думайте верить в это.

В конце жулики CashBoxs требуют деньги: "Переводов обработано 2158. Чтобы перейти к выводу средств, сделайте перевод другому пользователю в размере 0.14% от собранной суммы. Сразу после перевода пожертвования, вы сможете вывести полученные деньги". Мошенники даже не главной странице сайта сами себя написали отзывы и комментарии (это удочка), чтобы люди повелись, то-есть поставили сыр в мышеловке!

Мошенники Cash Boxs и Приватная касса взаимопомощи это лохотрон. Мошенники приготовили цели список требований для вас, так-что не пытайтесь оплачивать им, этот процесс будет продолжаться до тех пор пока у вас на кошельке будут деньги, это развод чистой воды.
Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

0 Комментарии: