[Мошенники] puhoviki7.ru – Отзывы, развод, обман! Интернет-магазин Puhoviki7

[Мошенники] puhoviki7.ru – Отзывы, развод, обман! Интернет-магазин Puhoviki7

[Мошенники] puhoviki7.ru – Отзывы, развод, обман! Интернет-магазин Puhoviki7
 
Старые мошенники сделали новый сайт puhoviki7.ru - это очередной магазин аферистов. Эти мошенники обманывают доверчивых пользователей низкими ценами, и различными хитрыми трюками обмана! На сайте магазина вы сможете сделать заказ, но получите не то, что ожидали. Подобные магазины Puhoviki7 обычно работают от 1 до 2 месяцев, отзывы обманутых пользователей мешают жуликам продолжай обман! Собирая достаточно денег, они запускают новый проект по разводу денег.

Puhoviki7 – Отзывы? Мошеннический магазин

Как разводят на мошенническом магазине Puhoviki7:
На мошенническом магазине требуют предоплату, по сути никаких продаж на сайте нет, под формой оплаты спрятан обычный перевод на карту. Все на сайте - декорация, отправляют другие некачественные одежды, после оплаты просто перестают отвечать и все. Обычный бандитский развод на деньги! Все положительные puhoviki7.ru отзывы - подстава чистой воды. Все сделано только чтобы побольше продержаться и потом исчезнуть. Не оплачивайте ничего на этом мошенническом магазине, а если уже сделали это - блокируйте карту, чтобы не лишиться всех ваших денег.

Доверять подобным сайтам будет означать только одно – потерять свои деньги. НЕ вздумайте там у них ничего оплачивать.
Если вас тоже обманули на мошенническом магазине? Оставляйте свои отзывы о магазине puhoviki7.ru в комментариях.
Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

1 комментарий:

  1. Анонимный10/10/2022

    Полный Лохотрон! Прислали такие пуховики, что унесла сразу на помойку. Совсем не то, драные, дырявые старинные модели малюсеньких размеров. Люди, не ведитесь. Пусть подавятся моими деньгами. Бумеранг им еще прилетит!

    ОтветитьУдалить

Ваши отзывы и комментарии могут быть полезными.