Мошеннический сайт serfclick.org – Отзывы, развод, платит или лохотрон? Мошенники SERFCLICK

Мошеннический сайт serfclick.org – Отзывы, развод, платит или лохотрон? Мошенники SERFCLICK

Мошеннический сайт serfclick.org – Отзывы, развод, платит или лохотрон? Мошенники SERFCLICK

Очередной HYIP (хайп) проект SERFCLICK по адрес serfclick.org лохотрон, где обещают золотые горы на инвестициях и безопасный вывод средств. Конечно инвестировать деньги на этой платформе сможет каждый пользователь, однако снимать деньги мошенники не дадут. Подобные сайты в интернете как грязь, и это очередной мошеннический проект, где нет смысла инвестировать деньги. Но всё равно найдутся люди, которые ничего не понимая будут вкладывать свои деньги в эту ловушку. Не верьте таким сайтам, и положительным отзывам которые полностью фальшивые.

Обманывают различными способами, например:

1. Требуют пройти платную верификацию;
2. Для вывода денег требуют дополнительные инвестиции;
3. Деньги остаются в режиме ожидания;
4. Деньги исчезают из баланса.


Подобные сайты мошенники открывают каждый день! Начинают рекламировать, собирать деньги от наивных пользователи, и в конце закрывают проект. Негативные отзывы о сайте они объясняют, что это делают конкуренты, однако это не серьезно. Новый сайт мошеннической банды:
serfclick.org которому нельзя доверять, старые сайты этих злодеев уже закрыты, или просто заблокированы за обман и признаки финансовой пирамиды. Собирая достаточно денежных средств жулики меняют направление обмана на новые сайты. Много людей уже потеряли свои деньги! А мошенники на эти деньги продолжают поиск новых жертв, обманывают каждого нового клиента. Положительным отзывам вообще нельзя верить, большинство из них написаны мошенниками.

serfclick.org отзывы о сайте

Отзывы о сайте serfclick.org крайне негативные, многие уже потеряли свои деньги. Предоставленные данные на сайте являются фальшивыми, гранатный по выводу всех денег - это просто миф. Вернуть инвестирование средства невозможно. Это очередной скам SERFCLICK проект, который не платить деньги своим пользователям. Мы не рекомендуем вкладывать деньги в этот проект. А если есть желание потерять все деньги? Можете доверять данному мошенническому сайту! Потом не нужно написать, как вернуть деньги?

Все эти сайты уже закрываются: ВНИМАНИЕ НЕ ВКЛАДЫВАЙТЕ ДЕНЬГИ, ЭТО ПРОСТО САЙТЫ МОШЕННИКОВ, ВСЕ ОНИ СОЗДАНЫ, ЧТОБЫ ОБМАНУТЬ ВАС! Эти сайты не платят деньги.

Еще опаснее сайты интернет мошенников: usloviya-oplaty .com, bellthegen .ml, werry.fun, serfclick.org, support@serfclick.org, cardano-event22 .org, ethtoall. com, serfclick_org, btcgivefast. com все эти сайты HYIP (Review, Scam) лохотроны.

Рекомендуем для заработка!

Самые популярные в мире криптовалютные биржи по объемам торгов!

  1. 💰 №1 биржа для трейдинга.
  2. 💰 №2 популярная биржа трейдинг.

Как вернуть деньги от SERFCLICK

☛ Вас обманули мошенники и вы не знаете как вернуть свои деньги?  Переходите по ссылке, и получите БЕСПЛАТНУЮ консультацию специалиста💼. Внимание! Можно вернуть деньги если потеряли более 100 тысяч рублей.
Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

16 комментариев:

  1. Анонимный2/01/2023

    Лохкантора неведитес

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный3/15/2023

    Спасибо за предупреждение

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный3/15/2023

    Статья полезная. Сайт - лохоторон. Потеряете свои деньги.

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимный3/16/2023

    Искала информацию про этот сайт и нашла эту статью, полезная статья, буду крайне осторожно. Спасибо

    ОтветитьУдалить
  5. Анонимный3/16/2023

    Эта статья очень полезна и предупреждает пользователей об опасности инвестирования денег в подобные проекты. Она дает четкие примеры того, как мошенники обманывают людей и какие признаки указывают на то, что сайт является лохотроном. Кроме того, автор подчеркивает, что положительные отзывы на таких сайтах могут быть фальшивыми и не стоит им доверять. Я согласен с автором и считаю, что люди должны быть очень осторожны, когда решают инвестировать свои деньги в подобные проекты. Надеюсь, что эта статья поможет пользователям избежать потери своих сбережений.

    ОтветитьУдалить
  6. Анонимный3/16/2023

    Спасибо за статью. Я работаю с SERFCLICK. Но не разу не пополнял, так как изначально уверен, что пополнения на таких сайтах это один из способов отъёма денег. НО НАДО ОТДАТЬ ДОЛЖНОЕ ВЫПЛАТЫ ПО серфингу, заданиям и т.д. оплачиваются отлично.

    ОтветитьУдалить
  7. Анонимный3/16/2023

    Спасибо что предупредили. Только хотела начать там зарабатывать. Хорошо что прочила вашу статью. Ещё раз спасибо!

    ОтветитьУдалить
  8. Анонимный3/16/2023

    У меня не было проблем с этим сайтом. Доход конечно не очень большой, но деньги стабильно вывожу

    ОтветитьУдалить
  9. Анонимный3/16/2023

    Здравствуйте, насчёт сайта: я сначала думала всё хорошо, легально, набрала 35 рублей потом забросила, потом через полгода решила продолжить и вывести уже больше 55 рублей, смотрю денег нет, списали. Мошенники!!!! Пусть заблокируют этот сайт

    ОтветитьУдалить
  10. Анонимный3/16/2023

    Сайт лохотрон!!! Были у меня 35 рублей, хотела вывести, требовали набрать 50 рублей для вывода, я забросила, потом решила набрать и вывести. Смотрю а денег нет списали. Обман сайт! Лохотрон!!! Мошенники!!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Анонимный3/16/2023

    Спасибо за предупреждение, сейчас так много мошенников, такие статьи очень нужны

    ОтветитьУдалить
  12. Анонимный3/16/2023

    спасибо

    ОтветитьУдалить
  13. Анонимный3/16/2023

    Пока не выводила , но посмотрим ,что получится . Заработать деньги здесь не реально , только копейки , но затягивает эта муть .

    ОтветитьУдалить
  14. Спасибо за предупреждение, я не знал некоторых вещей, и теперь картина мне ясна.

    ОтветитьУдалить
  15. Анонимный10/19/2023

    Спасибо за информацию будем бдительны и берегите себя и свои деньги.

    ОтветитьУдалить

Ваши отзывы и комментарии могут быть полезными.