[Мошенники] tabstore.ru – Отзывы, развод, обман! Интернет-магазин Tab Store

[Мошенники] tabstore.ru – Отзывы, развод, обман! Интернет-магазин Tab Store

[Мошенники] tabstore.ru – Отзывы, развод, обман! Интернет-магазин Tab Store
 
Старые мошенники сделали новый сайт tabstore.ru - это очередной магазин аферистов. Эти мошенники обманывают доверчивых пользователей низкими ценами, и различными хитрыми трюками обмана! На сайте магазина вы сможете сделать заказ, но ничего не получите. Подобные магазины Tab Store обычно работают от 1 до 2 месяцев, отзывы обманутых пользователей мешают жуликам продолжай обман! Собирая достаточно денег, они запускают новый проект по разводу денег.

tabstore.ru – Отзывы? Мошеннический магазин

Как разводят на мошенническом магазине Tab Store:
На мошенническом магазине требуют предоплату, по сути никаких продаж на сайте нет, под формой оплаты спрятан обычный перевод на карту. Все на сайте - декорация, нет никаких товаров, после оплаты просто перестают отвечать и все. Обычный бандитский развод на деньги! Все положительные tabstore.ru отзывы - подстава чистой воды. Все сделано только чтобы побольше продержаться и потом исчезнуть. Не оплачивайте ничего на этом мошенническом магазине, а если уже сделали это - блокируйте карту, чтобы не лишиться всех ваших денег.

Доверять подобным сайтам будет означать только одно – потерять свои деньги. НЕ вздумайте там у них ничего оплачивать.
Если вас тоже обманули на мошенническом магазине? Оставляйте свои отзывы о магазине tabstore.ru в комментариях.
Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

2 комментария:

  1. Владимир3/13/2023

    Заказал 17.02.23. саундбар LG SL6Y, менеджер Виктор, после долгих уговоров убедил меня купить саундбар SilverAudlo SW250. В итоге 01.03.23. мне привезли SilverAudio SW350 (так, как SW250 нет, но персонально для меня с большой скидкой SW350). Когда я 03.03.23. его подключил, то обнаружил, что по блютузу происходит задержка звука. А по оптоволокна он не "конектит" с телевизором LG. Я позвонил и попросил соединить меня с техническими специалистами, для консультации, но до 13.03.23. мне так мне кто не ответил, а 13.03.23 девушка операто сообщила, что срок для возврата уже истек. Но я не в первый раз в жизни встречаюсь с мошенниками, и опыт общения с ними имею. Я прочитал на сайте, что уже кто-то обратился в прокуратуру. Могу объединить с ним свои усилия. А остальным покупателям советую - обходить этот магазин стороной.

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный6/06/2023

    так же пытались втюхать этот сильвер, хотя хотел другие саундбары

    ОтветитьУдалить

Ваши отзывы и комментарии могут быть полезными.