[Лохотрон] Юридическая компания Vipchargstroy Space – Отзывы, развод, обман! Мошенники

[Лохотрон] Юридическая компания Vipchargstroy Space – Отзывы, развод, обман! Мошенники

[Лохотрон] Юридическая компания Vipchargstroy Space – Отзывы, развод, обман! Мошенники

Мошенники открыли еще  одну ловушку под видом юридической компании, где обманывают доверчивых людей. Обещают вернуть деньги, которые были инвестированы на различных мошеннических сайтах. Конечно это бред полнейший! Сайт сделали мошенники, чтобы еще раз обманут наивных пользователей. Новый адрес мошеннического сайта vipchargstroy.space, которому нельзя доверять.

Сайт Vipchargstroy Space - это 100% мошеннический проект. Если вдруг решите рискнуть доверять аферистам, потом советую не искать вариантов по возврату денег.

vipchargstroy.space отзывы о сайте

Заметили на нескольких сайтах положительные статьи про этих аферистов, а также заметили положительные отзывы о сайте vipchargstroy.space. Все это сделано за деньги, даже не думайте им доверять. Мошенники часто так делают, чтобы не опытные пользователи легче повелись на обман. Все документы на сайте являются чисто Фальшивыми! Представляйте они без настоящих документов появляются в судах РФ.


Контакты аферистов:

  • ООО «Юридическая компания» Vipchargstroy Space
  • +79118181256
  • info@chargbk.online
  • ИНН/КПП: 1658151459/165501001
  • ОГРН: 1203200000959
  • info@vipchargstroy.space


Жулики Vipchargstroy Space будут требовать различные комиссии от вас, а деньги не вернут. Или будут использовать свою старую схему, будут заманивать на разные мошеннические сайты. Еще хочу добавить: Vipchargstroy Space - это не серьёзная юридическая компания, то-есть полностью фальшивая. Уже есть перьевые жалобы пользователей, которых обманули эти жулики. Также существуют множество клоун сайтов этой мошеннической организации! Будьте осторожны, и не верьте подобным подозрительным сайтам.


☛ Стали жертвой мошенников? Вам не возвращают деньги? Переходите по ссылке и заполняйте форму. В ближайшее время с вами свяжутся специалисты и БЕСПЛАТНО проконсультируют💼.

Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

0 Комментарии: