[Лохотрон] badc59fc.anofac.pw – Отзывы? Единый Компенсационный Центр

[Лохотрон] badc59fc.anofac.pw – Отзывы? Единый Компенсационный Центр

[Лохотрон] badc59fc.anofac.pw – Отзывы? Единый Компенсационный Центр

Новый мошеннический сайт, кидалов на деньги называется: "Единый Компенсационный Центр" здесь активно обманывают людей и разводят их на деньги. Обещают, что вы сможете получить компенсацию Н.Д.С. от 12 000 руб до 300 000 руб. Не верьте, это обман! Основная цель лохотрона обманывать людей, чтобы получить их кровные деньги. Часто меняют адреса и дизайн сайтов, все отзывы на данном сайте – badc59fc.anofac .pw, linkto. buzz, globals-gos top написаны мошенниками.

[ статья написана для блога ➧ rabota-zarabotok.ru 👈.]

Все данные сайта, это жалкая ложь аферистов:
  • Валентина Пермякова, Ксения Журавлева - Ведущий юрист комитета выплат.
  • Спортивна площа, 3, Київ, Украина, 01001.
  • Единый Компенсационный Центр Возврат налога добавленной стоимости
  • ЕКР ВНДС. 127081 Москва, ул Вилюйская 38 стр 3. 
  • Email: abuse.supp0rt.mail@gmail com
  • ЄКЦ ВПДВ.

ДАЖЕ Сделали новый фальшивый новостной сайт, который назвали "Россия 24" и через этот сайт заманивают на ИХ ДРУГОЙ лохотрон ОКФ. Адрес social toofy ru - это фальшивый сайт.

ЕКЦ ПНГК Отзывы? Это развод


Единый Компенсационный Центр — это развод, в конце вымогают деньги. Нам показывают придуманы размер выплаты 270 120 руб. Однако это бред! Даже можете вести неверные данные, имя, фамилия и т. д. Все равно будут показывать такие деньги, которые просто нарисованы, чтобы им поверили. И чтобы "получить" деньги, они требуют оплатить (это только начало) 335рублей, даже смешно. Не верьте!!! Ведущий юрист Ксения Журавлева - это простая программа, в ответ можете написать все что хотите, все равно обман будет продолжаться.
Возврат налога добавленной стоимости Отзывы? Это развод

После первой оплаты мошенники выдуманной компании начинают простить деньги за разные операции, они сами заранее преготовили. На страницах сайта нашли еще такие требования, мошенники будут продолжать обман. В конце вы не получите деньги, а только потеряйте! А вам скажут, что деньги украли хакеры, или ждите, через два месяца все ваши мечты станут реальностью, конечно вы ничего не получите. Проект "Единый Компенсационный Центр" — это самый настоящий лохотрон!

Не верьте мошенникам, и мошенническим сайтам!
 
Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

1 комментарий:

  1. Анонимный11/14/2022

    Это жулики! Никто без заявления нечего не перечислит! Они выманивают данные карты!

    ОтветитьУдалить

Ваши отзывы и комментарии могут быть полезными.