[Мошенники] dibor-vs.ru – Отзывы, развод, обман! Интернет-магазин Dibor-vs

[Мошенники] dibor-vs.ru – Отзывы, развод, обман! Интернет-магазин Dibor-vs

[Мошенники] dibor-vs.ru – Отзывы, развод, обман! Интернет-магазин Dibor-vs

Старые мошенники сделали новый сайт dibor-vs.ru - это очередной магазин аферистов. Эти мошенники обманывают доверчивых пользователей низкими ценами, и различными хитрыми трюками обмана! На сайте магазина вы сможете сделать заказ, но ничего не получите. Подобные магазины Dibor-vs обычно работают от 1 до 2 месяцев, отзывы обманутых пользователей мешают жуликам продолжать обман! Собирая достаточно денег, они запускают новый проект по разводу денег.

Информация: «Возраст сайта может быть хоть 10лет, но это не означает, что сайт старый! В интернете можно купить адрес сайта с возрастом».

dibor-vs.ru – Отзывы? Мошеннический магазин

Как разводят на мошенническом магазине Dibor-vs:
На мошенническом магазине требуют предоплату, по сути никаких продаж на сайте нет, под формой оплаты спрятан обычный перевод на карту. Все на сайте - декорация, нет никаких товаров, после оплаты просто перестают отвечать и все. Обычный бандитский развод на деньги! Все положительные dibor-vs.ru отзывы - подстава чистой воды. Все сделано только чтобы побольше продержаться и потом исчезнуть. Не оплачивайте ничего на этом мошенническом магазине, а если уже сделали это - блокируйте карту, чтобы не лишиться всех ваших денег.

Доверять подобным сайтам будет означать только одно – потерять свои деньги. НЕ вздумайте там у них ничего оплачивать.
Если вас тоже обманули на мошенническом магазине? Оставляйте свои отзывы о магазине dibor-vs.ru в комментариях.
Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

1 комментарий:

  1. Анонимный12/16/2022

    Проблема с возвратом! Доброго времени суток. В данной компании приобрел робот пылесос NOER F7 по совету менеджера. Данный товар отправили через транспортную компанию СДЕК. При вскрытии упаковки товар был на месте, но работоспособность проверить было нельзя. При полной оплате товара я его забрал домой. После полной зарядке был запущен в работу робот пылесос. После 5 минут работы он остановился и высветилась ошибка Е004 (Не исправность датчиков сканирования). На следующий день я дозвонился до менеджера объяснил ситуацию, мне в ответ сказали что приедет курьер заберет данный товар и вернет деньги. После чего мне никто не звонил. А я не могу до них дозвониться видимо мой номер внесли черный список. С других номеров тоже пробовал, как услышат проблему то сразу же кладут трубку и номер заносят в черный список. Просьба помочь решить эту проблему.

    ОтветитьУдалить

Ваши отзывы и комментарии могут быть полезными.