Осторожно, обман! holodilnik-help.ru Отзывы? Мошенничество

Осторожно, обман! holodilnik-help.ru Отзывы? Мошенничество

Осторожно, обман! holodilnik-help.ru Отзывы? Мошенничество

Осторожно, обман! holodilnik-help.ru  мошенников и моя история, как меня обманули мошенники. Обратилась в фирму пр поводу ремонта холодильника, впечатление осталось крайне негативное. Сказали, что мастер приедет в точно назначенное время, в итоге перезвонили, что не успевает. Прождала 1.5 часа. Задала по телефону конкретный вопрос- сколько будет стоить диагностика в случае отказа от ремонта, сказали 490 рублей. В итоге потребовали 3000. Сказали, что сломался компрессор, предлагали другой за 8500. Я от ремонта отказалась, тогда стали предлагать за 6000, за 4000 и т. д.

Холодильник на место никто не убрал, так всё и осталось посреди кухни. Впечатление крайне негативное. Возможно диагностика столько и стоит, но если бы это не было таким секретом, возможно и впечатления остались бы лучше. Не рекомендую. Странно, что на сайте нет формы для обратной связи и негде оставить отзыв. В общем то, я теперь понимаю почему.

Проверила возраст сайта holodilnik-help.ru - 1 мес. 17 д. Дата регистрации: 15 Сен. 2022. И за такое короткое время у них более 4000 клиентов, И  45000+ выполненных заказов? Это обман. На сайте из контактов только номер +7 (495) 241-65-69, который оказывается виртуальный из интернета.

Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

2 комментария:

  1. Анонимный12/26/2022

    У меня аналогичный случай.
    Сплошной развод.

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный1/12/2023

    Меня тоже обманули! Сделали типа ремонт, поменяли двигатель, закачали фрион, взяли 18 тыс. Сказали, что к утру начнёт морозить. В результате, температура так и не опустилась до нужной. Обещали перезвонить, но так и не позвонили.

    ОтветитьУдалить

Ваши отзывы и комментарии могут быть полезными.