Мошеннический сайт quantumsys.com.ru - Отзывы, лохотрон. Quantum system

Мошеннический сайт quantumsys.com.ru - Отзывы, лохотрон. Quantum system

Мошеннический сайт quantumsys.com.ru - Отзывы, лохотрон. Quantum system

И снова Евгений Абрамов (имя вымышленное) со своим возродившимся из пепла Лохотроном! До Этого уже было три клоуна этой мошеннической схемы "Quantum System" - это сайты quantumsys.com.ru, quantum-sysapps com, quantums-system net. Это ложь чистой воды! Не ведитесь на обман, мошенники запустили много таких сайтов и обманывают доверчивых пользователей.

Этот развод на деньги скопировали с англоязычного Лохотрона 5-х летней давности под названием "The Quantum Code" и даже смысловой посыл текста один в один.

Мошенники реально потратились в надежде отбить свои бабки и уйти в прибыль. Вертолет, машину и офис арендовал на время съемки! Игра актеров вообще не какая, как можно стучать клавишами на отключенных ноутбуках - право смешно. Проверьте Евгений Абрамов в списке Forbes - отсутствует. Проверенно - компании Quantum System Мanagement попросту нет. 

Дальше все по сценарию, регистрация, поздравления и наконец то вы можете расстаться со своими деньгами в пользу МОШЕННИКА, всего то каких то 300 НАСТОЯЩИХ ДОЛЛАРОВ США и и считайте что на этом ваша миссия закончена! С вами благополучно расстанутся до следующего ЛОХОТРОНА так как ваши данные остались для последующей рассылки спама.

Суть лохотрона проста – вас заманивают в сети брокера-мошенника SuperBinary. Данная организация, несмотря на относительно молодой возраст, успела прославиться тем, что сливает депозиты клиентов. Кроме того, брокер часто блокирует аккаунты, без объяснения причин. Естественно, что деньги не возвращаются.

☛ Стали жертвой мошенников? Вам не возвращают деньги? Переходите по ссылке и заполняйте форму. В ближайшее время с вами свяжутся специалисты и БЕСПЛАТНО проконсультируют💼.
Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

0 Комментарии: