[Лохотрон] rusobmennik.ru – Отзывы? RusObmennik Развод, обман!

[Лохотрон] rusobmennik.ru – Отзывы? RusObmennik Развод, обман!

[Лохотрон] rusobmennik.ru – Отзывы? RusObmennik Развод, обман!

Очередная фальшивая система обмена денег по адресу rusobmennik.ru, @rusobmennik, support@rusobmennik.ru – эти сайты являются мошенническими обменниками. Каждый раз меняют адрес сайта, обманывают доверчивых пользователей не возвращают деньги. Обменник не может быть настоящим, это очередной фальшивый обменник.

Важно: Также нашли отзывы о мошенничестве: неизвестные лица предлагают заработок на арбитраже криптовалюты, первые обмены могут завершиться успешно, но затем блокируют и требуют повторить перевод.

Важно знать: "Многие фальшивые обменники платят, если жертва обменивает мелкие суммы, чтобы повысить доверие и заставить перевести более крупную сумму. Вот тогда и происходит обман: мошенники забирают деньги, тем самым покрывают расходы. Но и продолжать совершать мелкие обмены тоже нельзя, в любой момент могут обмануть".

Это не Автоматический обмен электронных валют, а автоматически развод на денег, и мошенники очень часто меняют адреса сайтов, таким способом обманывают больше доверчивых людей.

Если вас тоже обманули на сайте обменника? Оставляйте свои отзывы о сайте rusobmennik.ru в комментариях.
Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

0 Комментарии: