[Лохотрон] strugglegalaxy.info - отзывы, мошенники! Газпром разрешил торговать газом

[Лохотрон] strugglegalaxy.info - отзывы, мошенники! Газпром разрешил торговать газом

strugglegalaxy.info - отзывы, мошенники! Газпром разрешил торговать газом

Очередная ловушка мошенников, которые подозрительным способом часто меняют адреса, а это означает, что они занимаются разводом денег. Новый адрес strugglegalaxy.info, rbcnews .ml
который явно не является официальным Газпрома. Мошенники назвали ловушку "Газпром разрешил обычным россиянам торговать газом", а это правда? Конечно нет, лично этот сайт мошеннический, и в конце вас обмануть жулики. Вот старый сайт мошенников rugazplatform .com, который уже закрыли.


В самом низу несуществующее название ПАО «ГазПромИнвестинг». После отправки заявки пишут "Поздравляем! Вы записаны на консультацию с менеджером платформы Газпром-Инвест".
Внизу указано несуществующее название ПАО "ГазПромИнвестинг". После отправки заявки пишут "Поздравляем! Вы записаны на консультацию с менеджером платформы Газпром-Инвест". Не въедитесь на обман, и ни в коем случае не отдавайте деньги мошенникам.

Подробные отзывы можете оставить в комментариях сайта, модераторы после просмотра одобрят ваш отзыв.


☛ Стали жертвой мошенников? Вам не возвращают деньги? Переходите по ссылке и заполняйте форму. В ближайшее время с вами свяжутся специалисты и БЕСПЛАТНО проконсультируют💼.
Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

1 комментарий:

  1. Анонимный11/13/2022

    Изменили названия, уже другой развод рекламируют

    ОтветитьУдалить

Ваши отзывы и комментарии могут быть полезными.