[Осторожно, мошенники] amazoneo.top – отзывы о сайте, развод и обман!

[Осторожно, мошенники] amazoneo.top – отзывы о сайте, развод и обман!

[Осторожно, мошенники] amazoneo.top – отзывы о сайте, развод и обман!

Этот сайт amazoneo.top не существует как таковой, мошенник через телеграмм предлагают заработать на обратных выкупах в помощь продавцам наozon, wailberris, Amazon, и убеждают, что за сотрудничество вы получите 20% от заложенной суммы сразу после выкупа товара продавцом. Затем имитируют ошибку и начинается развод на деньги. А на самом сайте реально купить ничего нельзя, он пустышка.

У мошенников amazoneo.top несколько активных сайтов! Обманывают людей на большие деньги. Можете прочитать отзывы по этой ссылке.

Отзывы пользователей о сайте amazoneo:

Так же лоханулся буквально вчера на 270к. Мудилы редкостные. И на 3 якобы комплекте заданий так же подставили на ошибку.

Я тоже попала больше чем на 100тыс. Они мне предлагают снять заморозку еще за 80 тыс. Тут я опомнилась. И почему раньше не прочитала отзывы. Фотки сайта есть, а толку. Возможность возврата денег, как показывает статистика, есть только у 7% потерпевших. Если будете писать коллективную жалобу, я с Вами.

Если вас тоже обманули мошенники amazoneo.top оставляйте ваши отзывы в комментариях.
Также жулики часто меняют адреса, вы можете новые адреса сайтов, или похожие сайты на amazoneo оставлять в комментариях.

Лучший способ вернуть деньги, и наказать мошенников: возврат денег начинается от 100 тысяч рублей.
☛ Стали жертвой мошенников? Вам не возвращают деньги? Переходите по ссылке и заполняйте форму. В ближайшее время с вами свяжутся специалисты и БЕСПЛАТНО проконсультируют💼.

Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

1 комментарий:

  1. Анонимный2/03/2023

    Меня зовут Анастасия , оставила у них 80 ты с, и не вернули, просили ещё кинуть 40 тыс что бы я смогла снять эти деньги , но тут уже меня осенило что это Лахатрон , в итоге больше из этих людей мне не отвечает , ну и так же естественно на сайт я этот зайти больше не могу …

    ОтветитьУдалить

Ваши отзывы и комментарии могут быть полезными.