[Мошенники] ebayy.top – Отзывы, развод на деньги, обман!

[Мошенники] ebayy.top – Отзывы, развод на деньги, обман!

[Мошенники] ebayy.top – Отзывы, развод на деньги, обман!

Мошенники открыли очередную ловушку для наивных пользователей. Адрес нового сайта ebaybuy.top, ebayy.top. Этот сайт не существует как таковой! Жулики специально сделали такой сайт, который похож на известную компанию ebay, чтобы люди им доверяли, и легче повелись на развод.

Мошенник через телеграмм предлагают заработать на обратных выкупах в помощь продавцам наozon, wailberris, ebay, Amazon, и убеждают, что за сотрудничество вы получите 20% от заложенной суммы сразу после выкупа товара продавцом. Затем имитируют ошибку и начинается развод на деньги. А на самом сайте реально купить ничего нельзя, он пустышка.

У мошенников ebaybuy.top несколько активных сайтов ebayy.top! Обманывают людей на большие деньги. Можете прочитать отзывы по этой ссылке.

Вот один из отзывов на другие проекты этих аферистов:

Цитируем текст: "Какой ужас я сегодня испытала, до сих пор трясёт, температура поднялась ,вся на нервах. Не могу себе простить что повелась на это. Решила заработать мамочка в декрете🙈 В итоге 161 т пропали, я всегда такая осторожная лохонулась, а ещё денег одолжила "

Если вас тоже обманули мошенники ebayy.top оставляйте ваши отзывы в комментариях.

Лучший способ вернуть деньги, и наказать мошенников: возврат денег начинается от 100 тысяч рублей.
☛ Стали жертвой мошенников? Вам не возвращают деньги? Переходите по ссылке и заполняйте форму. В ближайшее время с вами свяжутся специалисты и БЕСПЛАТНО проконсультируют💼.

Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

9 комментариев:

  1. Анонимный1/17/2023

    Да, это мошенники, но я не дошла того момента, когда они кинут меня, почитав зараннее коментарии по отзовикам, я решила пару сделок провернуть с ними, вообщем за мелкие манипуляции, я поимела с них 1500,за 10 минут общего времени(общего, потому как если считать с разрывами в которые они присылают задания, то это пол дня) , и когда они перешли на большие суммы, я просто исчезла. Вообщем не ведитесь на них, ну или киньте как я,главное вовремя остановиться)

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный1/20/2023

    Ребята, меня развели на 20 000... Они сначала заманивают заработком, а когда ты вкладываешь побольше, то начинают развод...Пишут якобы ваш аккаунт заморожен и чтобы разморозить нужно внести еще денег, а потом еще и еще...в итоге с 5600 меня развели до 20 000. Вовремя остановился. Так бы поимели гораздо больше. Понимаю, что сам дурак, но ничего уже не сделать((((

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный1/20/2023

    Тоже поимел с них 1200₽ отличный способ заработка на мошенниках

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимный1/20/2023

    Пытаются выудить данные карт. Не вступайте в диалог, чтобы не потерять свои деньги

    ОтветитьУдалить
  5. Анонимный1/23/2023

    И я попалась…. Поверить не могу… неужели правда ничего сделать нельзя?

    ОтветитьУдалить
  6. Анонимный1/28/2023

    То же попался на большую сумму, 🤬

    ОтветитьУдалить
  7. Анонимный1/30/2023

    Попалась и я на 59000. Вся ситуация , как выше описали. Ужас

    ОтветитьУдалить
  8. Анонимный1/30/2023

    Обман!

    ОтветитьУдалить
  9. Анонимный4/26/2023

    beadmin.top в копилку мошенников попались на 35 тыс через телегу, сначала заработок а потом все ошибка заморозка дайте еще денег итд...

    ОтветитьУдалить

Ваши отзывы и комментарии могут быть полезными.