Мошеннический сайт electronicshang.info - Отзывы, лохотрон. Quantum system

Мошеннический сайт electronicshang.info - Отзывы, лохотрон. Quantum system

Мошеннический сайт electronicshang.info - Отзывы, лохотрон. Quantum system

И снова Евгений Абрамов (имя вымышленное) со своим возродившимся из пепла Лохотроном! До Этого уже было три клоуна этой мошеннической схемы "Quantum System" - это сайты electronicshang.info, extendfear.info. Это ложь чистой воды! Не ведитесь на обман, мошенники запустили много таких сайтов и обманывают доверчивых пользователей.

Мошенники реально потратились в надежде отбить свои бабки и уйти в прибыль. Вертолет, машину и офис арендовал на время съемки! Игра актеров вообще не какая, как можно стучать клавишами на отключенных ноутбуках - право смешно. Проверьте Евгений Абрамов в списке Forbes - отсутствует. Проверенно - компании Quantum System Мanagement попросту нет. 

Дальше все по сценарию, регистрация, поздравления и наконец то вы можете расстаться со своими деньгами в пользу МОШЕННИКА, всего то каких то 300 НАСТОЯЩИХ ДОЛЛАРОВ США и и считайте что на этом ваша миссия закончена! С вами благополучно расстанутся до следующего ЛОХОТРОНА так как ваши данные остались для последующей рассылки спама.

Суть лохотрона проста – вас заманивают в сети брокера-мошенника SuperBinary. Данная организация, несмотря на относительно молодой возраст, успела прославиться тем, что сливает депозиты клиентов. Кроме того, брокер часто блокирует аккаунты, без объяснения причин. Естественно, что деньги не возвращаются.

Если вас тоже обманули мошенники Quantum system, напишите в комментариях ваши отзывы, и опишите каким именно способом вас обманули. Аферисты часто меняют схему развода денег. Также можете оставлять новые адреса Quantum system в отзывах.

Еще сайты мошенников: smartinvestmob. com/quantum2, rocketcope. info, invstart. space, extendfear. info, braidsmile. info, electronicshang. info.

☛ Стали жертвой мошенников? Вам не возвращают деньги? Переходите по ссылке и заполняйте форму. В ближайшее время с вами свяжутся специалисты и БЕСПЛАТНО проконсультируют💼.
Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

0 Комментарии: