[Мошенники] signal4y.com – Отзывы, развод, обман! SignalBot

[Мошенники] signal4y.com – Отзывы, развод, обман! SignalBot

[Мошенники] signal4y.com – Отзывы, развод, обман! SignalBot

Не переводите ни в коем случае деньги, сайт signal4y.com кидалово чистой воды. После получение денег мошенники долгое время не отвечают, а потом людей отправляют в черный список! Деньги не возвращают, используют множество телеграмм (@signal4y_bot) каналов для развода людей. Не ведитесь! Положительные отзывы сами мошенники SignalBot пишут, сайту нельзя доверять.

Отзывы пользователей, которые потеряли деньги:
Мошенники петухи, оплатил 13 500 прислали логин и пароль вошел бот дает минуса, я оплатил вообще анлим бот который автоматический, а прислал ручной! В итоге написал еще раз он прислал какие то файлы не понятные, попросил объяснить в итоге просто удалил переписку и заблокировал! Я думаю таких чертей надо ловить и нежно делать из них бастурму! Не ведитесь на петушков! Автор если не петух разблокируй и ответь за свои грязные дела! Для связи телеграм @Alex5895

Другой отзыв о сайте signal4y.com
СКАМ! МОШЕННИК! Снова этот кидала выпаривает своего псевдо-бота SignalBot. Есть красивые мультики на Ютубе, где смонтирована торговля бота. После оплаты за Анлим кидала ставит клиента в игнор и никакого бота не предоставляет. Есть подробные скрины переписок. Раньше сайт был на домене signalbot site. Все положительные отзывы от одноразовых свежерегов. ОСТОРОЖНО! ЛОХОТРОН! НЕ ВЕДИТЕСЬ!

Если мошенники SignalBot вас тоже обманули, напишите в комментариях ваши отзывы, оставляйте телеграмм каналы жуликов, а также новые сайты развода. Будем работать помогая друг другу!

Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

5 комментариев:

  1. Анонимный12/25/2022

    Продаёт воздух! Заманивает фейковыми видео и демоверсией, которая не плюсует. После получения денег за полную версию бота просто перестаёт отвечать. Кидала!

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный12/28/2022

    купил анлим и получил кидок. рака яиц тебе signal4yoy.

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный12/28/2022

    ОСТОРОЖНО! Крыса @signal4yoy из Украины и кидает даже украинцев (и ноет о прилётах). Он бы и мать свою кинул, не сомневаюсь. Хотел решить с ним вопрос мирно и вернуть деньги - заблокировал меня (вся переписка сохранена). Попросил друга написать ему, так он и его заблокировал. Никакого бота вы не получите. Маркетинг у него качественный, но абсолютно фейковый. Вот аккаунты из этой схемы: signal4y.com | youtube.com/@signal4y_bot | t.me/signal4y_bot | t.me/signal4yoy | t.me/review2022 | t.me/signal4u_bot | t.me/unlimpak_bot | telegra.ph/UNLIM-09-23 и ещё какие-то прокладки в Телеге без линков. А ещё у него сервак с демоботом находится в Литве на IP 93.115.28.181 - буду обращаться в литовскую полицию, чтоб прикрыли его.

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимный2/08/2023

    Да пидр он конченный, кидает на деньги и перестает выходить на связь

    ОтветитьУдалить
  5. Анонимный3/25/2023

    Повёлся на его " прибыльный" бот. Перевёл деньги и все, он замолчал. На сообщения не отвечает.

    ОтветитьУдалить

Ваши отзывы и комментарии могут быть полезными.