[Мошенники] stroybat-market.com – Отзывы, развод, обман! Интернет-магазин Stroybat-Market

[Мошенники] stroybat-market.com – Отзывы, развод, обман! Интернет-магазин Stroybat-Market

[Мошенники] stroybat-market.com – Отзывы, развод, обман! Интернет-магазин Stroybat-Market
 
Старые мошенники сделали новый сайт stroybat-market.com - это очередной магазин аферистов. Эти мошенники обманывают доверчивых пользователей низкими ценами, и различными хитрыми трюками обмана! На сайте магазина вы сможете сделать заказ, но ничего не получите. Подобные магазины Stroybat-Market обычно работают от 1 до 2 месяцев, отзывы обманутых пользователей мешают жуликам продолжать обман! Собирая достаточно денег, они запускают новый проект по разводу денег.

Информация: «Возраст сайта может быть хоть 10лет, но это не означает, что сайт старый! В интернете можно купить адрес сайта с возрастом».

stroybat-market.com – Отзывы? Мошеннический магазин

Как разводят на мошенническом магазине Stroybat-Market:
На мошенническом магазине требуют предоплату, по сути никаких продаж на сайте нет, под формой оплаты спрятан обычный перевод на карту. Все на сайте - декорация, нет никаких товаров, после оплаты просто перестают отвечать и все. Обычный бандитский развод на деньги! Все положительные stroybat-market.com отзывы - подстава чистой воды. Все сделано только чтобы побольше продержаться и потом исчезнуть. Не оплачивайте ничего на этом мошенническом магазине, а если уже сделали это - блокируйте карту, чтобы не лишиться всех ваших денег.

Доверять подобным сайтам будет означать только одно – потерять свои деньги. НЕ вздумайте там у них ничего оплачивать.
Если вас тоже обманули на мошенническом магазине? Оставляйте свои отзывы о магазине Stroybat-Market Com в комментариях.
Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

6 комментариев:

  1. Анонимный12/22/2022

    Изолью душу, мы с мужем тоже потеряли деньги! Заказали у этих мошенников мотоблок, и всё... Привет родителям, пишите письма! телефон не берут, сайт не отвечает, "диалоговое окно" не всплывает.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный12/26/2022

      Вот номер телефона по которому они сейчас меня достают, чтобы я им сделал перевод за заказ +78126144475

      Удалить
  2. Анонимный12/26/2022

    Поддерживаю, съездил по адресу указанному на сайте охранники смеются говорят ты уже второй и здесь такой организации нет) Оформил заказ специально находясь у адреса, девушка перезвонила начала подтверждать заказ, на вопрос: А где вы находитесь? я сейчас у вас на адресе. Девушка просто сбросила трубку

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный2/01/2023

    И я попался, хоть очень не доверчивый. На 40000 руб. Контактировал по тел. +7 812-614-44-75 и по электронке переписывался - всё внушало доверие. Развели козлики.

    ОтветитьУдалить
  4. ‪+7 812 425-36-59‬ звонили с этого номера, на перезвон оказался выключен, настойчиво девка просила оплатит по счету из почты но туда он не пришел, только в СМС. Тормознул, погуглил и понял, что хохлядский развод

    ОтветитьУдалить
  5. ‪+7 812 425-36-59‬ с этого номера мошенники тоже звонят, мотоблок, не платил

    ОтветитьУдалить

Ваши отзывы и комментарии могут быть полезными.