texno-mir.online - отзывы, лохотрон! Интернет магазин бытовой техники ТехнОмир

texno-mir.online - отзывы, лохотрон! Интернет магазин бытовой техники ТехнОмир

texno-mir.online - отзывы, лохотрон! Интернет магазин бытовой техники ТехнОмир

Старые мошенники вернулись с новым названиям выдуманного интернет магазина, теперь они срочно набирают сотрудников чтобы их обмануть. Новый сайт называли именно так "Интернет магазин бытовой техник «ТехнОмир» Срочно набирает сотрудников с ежедневными выплатами от 2500 руб!" Вроде мы тупые и специально для вас сделали Русскоязычный сайт, но нет сайт сделали для обмана и развода, вот и доказательство, старый сайт technomir aaixo xyz (Интернет-магазин бытовой техники "TeсhPort"), а это новый сайт texno-mir.online - тут вы только потеряйте.

Валерия Филатова - это выдуманы персонаж, а картинку украли из сайтов знакомств! Здесь даже отзывы и комментарии написали мошенники, так они убеждают вас, что всё это реально. Еще мошенники используют свою базу почтовых адресов, каждый может получить письмо из s10i@sfvr.yourlottoluck.com почти. Мошенники обманом приглашают людей на лохотрон (бытовой техники из Китая) многие ведутся, а многие просто делают правильный выбор, и удаляют это письмо.

Магазин бытовой техники - информация 


Интернет-магазин бытовой техники - это заранее придуманная ловушка для доверчивых людей сети интернет. Им не нужны сотрудники для удаленной работы, а нужны новый лохи которые будут отдавать свои деньги мошенникам. 

Чтобы снимать деньги с (баланса) мошенники требуют оплату в размере 150 рублей (цену могут поменять), текст с сайта! Цитирую: "Для активации просто пополните баланс Вашего аккаунта на 150 рублей.с банковской карты или кошелька на который Вы будете выводить все деньги.".

Развод на деньги - магазин "ТехнОмир" бытовой техники


Деньги мы не получили, но от нас требуют отдельную оплату (не важно для чего),  когда мы нажимаем на кнопку активировать счет, попадаем на сайт texno-mir.online это кормушка мошенников, это означает, что мошенники работают с мошенническими платежными системами (чтобы никто не смог следить за ними) они хитрые жулики и каждый кто попадёт на их сайт, есть большая вероятность что может потеряет свои деньги.

После этой оплаты начнётся наставший развод от Интернет-магазин бытовой техники, и каждый раз вы окажитесь на иную страницу сайта мошенника, но оплата будет всё больше, и больше. Ребята не трате свае время и не отдавайте свои деньги на ветер - ТехнОмир это Обман, а не магазин!

Напишите в комментариях ваши отзывы, а также поделитесь статьей в социальных сетях! Вместе мы сила.

Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

1 комментарий:

  1. Анонимный12/06/2022

    Это старый забытый способ отбора денег у легковерных людей . Сначала заработанные начислят а вот что бы вывести нужна верификация 499 рулей а после перевода они нас уже не знают . Лет пятнадцать или больше я уже лохонулся .

    ОтветитьУдалить

Ваши отзывы и комментарии могут быть полезными.