[Мошенники] tosax.vip – Отзывы, развод, обман!

[Мошенники] tosax.vip – Отзывы, развод, обман!

[Мошенники] tosax.vip – Отзывы, развод, обман!

Очередной развод старых мошенников tosax.vip - этот сайт обманывает доверчивых пользователей. Старые адреса аферистов уже закрыты и заблокированы. Уже начали обманывать людей, забирая деньги, блокируя аккаунты.

Отзыв от пользователя о сайте tosax.vip/app:
Вносишь деньги . играешь на сделках . Когда же хочешь снять деньги , их тупо под любым предлогом замораживают ( типа подозрительные операции ) и так уже дважды - теперь заморозили на 3-5 рабочих дня . Честно боюсь что не смогу при таком раскладе вывести деньги.....

Не ведитесь на обман, напишите в отзывах как вас обманули жулики, чтобы другие тоже знали и не повелись на сказки о больших деньгах на этом tosax vip сайте.

Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

6 комментариев:

  1. Анонимный1/02/2023

    Биржа действительно замораживает средства! Первый раз мои средства были заморожены по вине сайта, при выводе средств мне присылали неверный код подтверждения,затем заморозили счёт. Служба поддержки клиентов не реагирует ни как отвечает в течении двух дней!!! А после разблокировки средств , при попытке вывода снова их замораживает без объяснения причин!!! Биржа г...но мошенники!!! Ни кому не рекомендую!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный1/13/2023

    Настоящий ОБМАН!!!
    Международные мошенники под фейковыми аккаунтами красивых мужчин и женщин - иностранцев на сайтах знакомств находят своих жертв, ведут нежную переписку, втираются в доверие показывая скриншоты своих успехов в торговле криптой, и предлагают своим жертвам стать богатыми как и они, торгуя на крипто-валютных биржах вместе с ними. Такая нежная переписка идет до тех пор, пока, доверчивую жертву не заводят сначала на легальную биржу Binance, а потом быстро - на биржу TOSAX (скорей! скорей! упустим выгодную сессию!!) . Далее, под "чутким руководством" мошенника жертва выигрывает там плюс 10-20% к своей сумме и радуется своим успехам. Мошенник предлагает внести ещё большую сумму, пока не поздно, тк такая удача бывает всего 1 раз в жизни!! Жертва ведется и снова выигрывает! Но! Как только жертва спрашивает у мошенника, как вывести свои деньги обратно на Binance, мошенник пишет ей, что у него (придумай сам какая) веская причина исчезнуть не надолго из переписки и обещает жертве помочь вывести её деньги после того, как порешает свои неожиданные проблемы. Больше мошенник на связь не выходит. Вернуть деньги невозможно, тк при попытках это сделать, биржа пишет что идет ошибка в программе.
    ИТОГ: ДЕНЬГИ ЖЕРТВЫ УКРАДЕНЫ !!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный1/15/2023

      Все правильно пишете, это машенники

      Удалить
  3. Анонимный1/15/2023

    Все верно, так и поступают на этом сайте, красивые девушки заманивают по переписке и заводят на сайт предлагают вместе торговать, а затем увеличивать сумму так как всё идёт замечательно, а затем когда хочешь вывести средства предлагают заплатить 13% налога, а дальше блокируют счёт и исчезают.

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимный1/25/2023

    Мошенники 100 % меня китайская какая затащила туда . Не ведитесь

    ОтветитьУдалить

Ваши отзывы и комментарии могут быть полезными.