[Лохотрон] visitdengi.ru - отзывы, мошенники! Система по заработку VisitDengi

[Лохотрон] visitdengi.ru - отзывы, мошенники! Система по заработку VisitDengi

[Лохотрон] visitdengi.ru - отзывы, мошенники! Система по заработку VisitDengi

Новый сайт visitdengi.ru старых мошенников, которые уже несколько лет продолжают обманывать наивных пользователей различными мошенническими сайтами. Платформа 1 по заработку в сети Интернет - это очередной лохотрон, развод на деньги.

Пишут: "Платформа 1 по заработку в сети Интернет Система VisitDengi предоставляет вам возможность зарабатывать деньги просматривая платную рекламу от ведущих российских а также зарубежных компаний".

После регистрации оказываются, что баланс увеличивается на 20-50 рублей за 1 минуту просмотра "вакансий", также начисляют 250 рублей за регистрацию реферала. Такого халявного заработка не существует.

При попытке вывести сначала пишут "не набрана минимальная сумма для вывода Уважаемые пользователи! По условиям рекламодателей перед первым выводом средств вы должны набрать минимальную сумму. На данный момент минимальная сумма составляет. 5000 руб." (/notenoughtmoney.php).

После набора суммы требование меняется: "Не набрано минимальная количество друзей (рефералов) Уважаемые пользователи! Для вывода средств Вам нужно привести в нашу систему 30 друзей (рефералов)..." (/notenoughtrefs.php).

Если вас уже обманули мошенники VisitDengi напишите подробности в комментариях.

Проверенные сайты для заработка реальных денег!


Для тех, кто еще не знает, где можно заработать реальные деньги!
ДРУЗЬЯ ЭТО НЕ ОБМАН. 100% ГАРАНТИРУЮ ВАМ РЕАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК.
На некоторых сайтах минимальный вывод начинается от 3 рублей, деньги сразу можно получить на кошелёк, или на "карту". На этих сайтах вы сможете заработать реальные деньги за считанные минуты. Посмотрите список самых популярных сайтов для заработка, здесь вы сможете заработать и вывести свои деньги без вложений. ВНИМАНИЕ: Все сайты проверены мною лично, уверенно делайте регистрацию и начинайте заработать реальные деньги без обмана и рисков. Также вы можете зарабатывать на проверенных схемах! Схемы платные, но зато вы за короткое время научитесь заработать большие деньги в интернете.

📋Чтобы Заработать больше денег делай регистрацию на всех сайтах.
Кликните по ссылкам чтобы переходить на сайты
 
  1. 💰 Список 15 популярных сайтов для заработка.
  2. 💰 Популярная криптовалютная биржа трейдинг
  3. 💰 Заработать биткоин без вложений.
  4. 💰 Пассивный заработок на вопросах и ответах.

🌍Добавьте данную статью в закладках браузера, чтобы потом быстрее найти список проверенных сайтов! Все сайты работают исправно.
Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

0 Комментарии: