[Мошенники] wallet-finder.com – отзывы, развод и лохотрон! Информация о сайте FindAWallet

[Мошенники] wallet-finder.com – отзывы, развод и лохотрон! Информация о сайте FindAWallet

[Мошенники] wallet-finder.com – отзывы, развод и лохотрон! Информация о сайте FindAWallet

Новый мошеннический сайт под называнием «FindAWallet» и информация о сайте wallet-finder.com. Пишут: "Наш сервис позволяет просто брутфорсить забытые криптокошельки по их сид-фразам". После регистрации видим фразу "на поиск одного кошелька уходит примерно 30-60 минут", по которой уже понимаем, что сайт лохотрон (вероятность получить доступ к кошельку с балансом за такое короткое можно считать нулевой).

Сделали имитацию работы: через JavaScript добавляют на страницу строки с якобы найденными кошельками и текстом "Кошелек обработан, но баланс пуст", раз в 65-70 минут показывают "кошелёк" с балансом от 1200 до 3500$, при нажатии кнопки "На баланс" пишут "Вы превысили бесплатный лимит 1000$. Для вывода необходимо купить подписку Стартовая". Если жертва купит подписку — имитация поиска продолжится, пока баланс не увеличится до 5000$, затем попросят купить подписку "Полная".

Вывести деньги вы не сможете. Не трате время зря! Если вас тоже обманули мошенники, напишите ваши отзывы и комментарии, чтобы другие тоже знали правду.

Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

2 комментария:

  1. Анонимный12/01/2022

    Да, все происходит именно так ,как описано выше. Основано на собственном опыте. Появился кошелек на 2800, но вывести не дали. написали купите подписку за 100. Послал их

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный12/21/2022

      Точь в точь сказали 3 дня бесплатно можно вывести до 1000$ а у меня в кошельке 2757 $ чтобы вывести надо купить подписку 50,$ Прочитала в гугле что это мошенничесаий сайт хорошо что нп оплатила

      Удалить

Ваши отзывы и комментарии могут быть полезными.