[Мошенники] web.amazonrus.top – Отзывы, развод, обман!

[Мошенники] web.amazonrus.top – Отзывы, развод, обман!

[Мошенники] web.amazonrus.top – Отзывы, развод, обман!

Этот сайт web.amazonrus.top не существует как таковой, мошенник через телеграмм предлагают заработать на обратных выкупах в помощь продавцам наozon, wailberris, Amazon, и убеждают, что за сотрудничество вы получите 20% от заложенной суммы сразу после выкупа товара продавцом. Затем имитируют ошибку и начинается развод на деньги. А на самом сайте реально купить ничего нельзя, он пустышка.

У мошенников web.amazonrus.top несколько активных сайтов! Обманывают людей на большие деньги. Можете прочитать отзывы по этой ссылке.

Вот один из отзывов:

Цитируем текст: "Я тоже попалась на этот развод, также сначала деньги возвращали заманивая небольшими суммами. А в итоге минус 247000 руб😭. Написала заявление в полицию, но мне кажется ничего не вернут..."

Если вас тоже обманули мошенники amazonrus.top оставляйте ваши отзывы в комментариях.

Лучший способ вернуть деньги, и наказать мошенников: возврат денег начинается от 100 тысяч рублей.
☛ Стали жертвой мошенников? Вам не возвращают деньги? Переходите по ССЫЛКЕ и заполняйте форму. В ближайшее время с вами свяжутся специалисты и БЕСПЛАТНО проконсультируют💼.

Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

2 комментария:

  1. Динара Ниязовна Джабраилова12/18/2022

    Я вчера попалась на 358 553 тыс. Это ужас какой-то

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный12/21/2022

    Я попалась на развод, но вовремя остановилась. Вначале мне написали в ватсап про удаленную работу, что можно зарабатывать ставя лайки на валберис. Я проставила и заработала 400 руб. Далее мне предложили перейти в телеграмм там уже заработать можно было на выкупах. Нужно зарегистрироваться на сайте, который указан выше. Дальше переводим деньги продавцу. Он пополняет мой баланс на этом сайте ты типо приобретаешь товар. Через пару минут появляются на балансе деньги ты их выводишь к себе на карту. Я делала выкупы на небольшие суммы все было хорошо. Когда я внесла сумму больше 5 тыс руб. начался развод. Якобы произошла ошибка по моей вине и счет мой «заморожен»и чтобы его разморозить и забрать свои деньги мне нужно сделать корректирующую операцию внести еще деньги для выкупа. Сначала я пыталась эта сделать, но меня блокировал мой банк и тогда я остановилась и сказала что делать этого не буду. В итоге на этом сайте я оформила возврат товара. Деньги на счет не поступают обратно. Люди не ведитесь на этот развод- потеряете все что у вас есть в погоне за легкими деньгами

    ОтветитьУдалить

Ваши отзывы и комментарии могут быть полезными.