[Мошенники] alibabasaler.com – Отзывы, развод, обман! Alibaba Group

[Мошенники] alibabasaler.com – Отзывы, развод, обман! Alibaba Group

[Мошенники] alibabasaler.com – Отзывы, развод, обман! Alibaba Group

Этот сайт alibabasaler.com не существует как таковой, мошенник через телеграмм предлагают заработать на обратных выкупах в помощь продавцам наozon, wailberris, Amazon, Alibaba Group, и убеждают, что за сотрудничество вы получите 20% от заложенной суммы сразу после выкупа товара продавцом. Затем имитируют ошибку и начинается развод на деньги. А на самом сайте реально купить ничего нельзя, он пустышка.

Будьте осторожны! У мошенников Alibaba Group (Группа Алибаба) несколько активных сайтов! Вот еще один адрес alibaba76. com. Обманывают людей на большие деньги. Можете прочитать отзывы по этой ссылке.

Подобные отзывы о Alibaba Group пишут пользователи:
Текст: "Вот и я попала, чтобы не потерять 16900, типа сделана ошибка, я внесла за несколько раз 160000. Деньги так и не вернули, до сих пор пишут, внесите ещё, чтобы я смогла вывести деньги".

Цитируем текст: "Господи, один в один предыдущий комментарий!!! Попала на 165 тыс! Это ещё муж не знает! Но они, сволочи, мне ещё и ответы пишут в чате телеграмма! И снова денег просят, твари! ".

Если вас тоже обманули мошенники alibabasaler.com оставляйте ваши отзывы в комментариях.

Лучший способ вернуть деньги, и наказать мошенников: возврат денег начинается от 100 тысяч рублей.
☛ Стали жертвой мошенников? Вам не возвращают деньги? Переходите по ССЫЛКЕ и заполняйте форму. В ближайшее время с вами свяжутся специалисты и БЕСПЛАТНО проконсультируют💼.

Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

2 комментария:

  1. Анонимный1/31/2023

    100% МОШЕННИКИ! счёт заморожен.

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный2/02/2023

    Попал на 150000 точно так же как и на предыдущих отзывах

    ОтветитьУдалить

Ваши отзывы и комментарии могут быть полезными.