[Мошенники] etrbbcl.com – Отзывы, развод, обман!

[Мошенники] etrbbcl.com – Отзывы, развод, обман!

[Мошенники] etrbbcl.com – Отзывы, развод, обман!

Добрый вечер. Будьте осторожны, сайт etrbbcl.com создали мошенники, представляются компанией сотрудничающей с интернет магазином amazon. Якобы они помогают реализовывать проблемные товары продавцов amazon, а продавцы за это платят 20 процентов. Работает данная схема следующим образом, они отправляют ссылку на WhatsApp etrbbcl.com, просят чтоб зарегистрировался через телефон и скинул им скриншот аккаунта. Далее, они отправляют ссылку якобы проблемного заказа, за покупку которого продавец сразу же вернет тебе твои деньги+20 процентов, за то, что ты продвигаешь его товар, при этом естественно товар тебе не отправляется. Больше одного заказа выполнить нельзя, поскольку желающих очень много.

История пользователя (не повторять!)
Я же в свою очередь выбрал 1 вариант, купил за 880 рублей и в течении 5 минут мне 1056 рублей, деньги без проблем вывел на карту, на следующий день выбрал больше, заработал больше. Пополнив кошелек на 30 тыс.руб его заморозили, под предлогом, что я не правильно провел операцию и продавец несет большой штраф за такие ошибки, а они рискуют потерять работу. Для разморозки счета необходимо якобы выкупить у продавца 3-5 проблемных товара, после чего система его разблокирует и ты сможешь вывезти все свои средства.

После покупки этих 3-5 товаров ты естественно остаешься ни с чем. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ, на сайте все правдоподобно, движение денег, товара и т.п. На просторах интернета отрицательных и положительных отзывов нет.

Таких сайтов в интернете очень много! У этих мошенников etrbbcl.com на данный момент несколько активных сайтов! Обманывают людей на большие деньги. Можете прочитать отзывы по этой ссылке.

Если вас тоже обманули мошенники etrbbcl.com оставляйте ваши отзывы в комментариях.

Лучший способ вернуть деньги, и наказать мошенников: возврат денег начинается от 100 тысяч рублей.
☛ Стали жертвой мошенников? Вам не возвращают деньги? Переходите по ссылке и заполняйте форму. В ближайшее время с вами свяжутся специалисты и БЕСПЛАТНО проконсультируют💼.

Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

5 комментариев:

  1. Анонимный1/05/2023

    Мою подругу обманули на 67000!!
    Это просто отвратительно. Всегда были и есть доверчивые люди! А они этим пользуются.

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный1/05/2023

    У них разные номера. Всем разные аккаунты пишут. Скорее всего и номера и карты левые поэтому искать их так нет смысла.

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный1/05/2023

    Я тоже попался, развели на 42 тысячи. Давайте объединяться и что то делать.

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимный2/12/2023

    Меня тоже кинула на 30 тысяч, написала девушка которая якобы с вайлдберрис работает, спросила не интересует ли заработок, отправила к какой то Нине, та навыдавала задания где нужно добавлять товар в избранное и заплатила за 10 товаров 400 рублей, потом отправила в телеграм к Алисе и там то и началось самое интересное, все точно так же как и написано в этом посте, согласен надо что то с этим делать что бы предостеречь людей от потере денег!

    ОтветитьУдалить
  5. Анонимный3/01/2023

    Я тоже потеряла 10 тысяч, пока не увидела отзывы. Сейчас они изменили домен на сайте и ссылка на сайт вот эта показывает www.fqjfklc.com Будьте бдительны

    ОтветитьУдалить

Ваши отзывы и комментарии могут быть полезными.