[Лохотрон] gersystems.com, herrepair.com - отзывы, мошенники!

[Лохотрон] gersystems.com, herrepair.com - отзывы, мошенники!

[Лохотрон] gersystems.com, herrepair.com - отзывы, мошенники!

Очередная ловушка мошенников (Инвестируйте с «‎Tинькoфф.Инвестиции
» и начните зарабатывать), которая занимаются разводом денег. Каждый день делают новые адреса, и обманывают доверчивых пользователей. Новый адрес gersystems.com, herrepair.com который явно не является официальным сайтом Tинькoфф. Мошенники назвали ловушку "Пройдите официальный тест от Tинькoфф и получите доступ к платформе!", а это правда? Конечно нет, данный сайт мошеннический, и в конце вас обмануть жулики. Вот старый сайт мошенников azplatform .com, который уже закрыли.

После прохождения тестов "Инвестируйте с «Tинькoфф.Инвестиции» и начните зарабатывать." пишут: "Поздравляем, Вы получили доступ к проекту! Чтобы начать зарабатывать, оставьте свои данные! Специалист проекта свяжется с Вами в течении дня".

Новые сайты мошенников:
ascentexpand. com
black-ironhorse. com
bolcity. com
buckwheatenjoy. com
buyretstudio. com
follow-chromium .ru
getinfovladkir. com
globalstreetstore com
leastpaper. net
molibdens. com
opsmatch .com
permalloyzynk. com

После отправки заявки пишут "Поздравляем! Вы записаны на консультацию с менеджером платформы Tинькoфф". Не въедитесь на обман, и ни в коем случае не отдавайте деньги мошенникам. С вами выйдут на связь опасные мошенники, которые заманивают пользователей на мошеннические инвестиционные проекты.

Подробные отзывы и информацию можете оставить в комментариях сайта, модераторы после просмотра одобрят ваш отзыв.


Если вас уже обманули мошенники, вы сможете вернуть свои деньги:
☛ Стали жертвой мошенников? Вам не возвращают деньги? Переходите по ссылке и заполняйте форму. В ближайшее время с вами свяжутся специалисты и БЕСПЛАТНО проконсультируют💼.
Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

0 Комментарии: