Почему Binance так популярен

Почему Binance так популярен

Почему Binance так популярен

Криптовалюты все больше проникают в нашу жизнь. Хранить деньги на банковских счетах становится опасно. Банки перестают вызывать доверие. Многие задумываются о вложении в криптовалюты. Выкладываясь в криптовалюты, нужно выбрать надежного брокера, который обеспечит безопасность вложений. Одним из лучших сервисов для работы с криптовалютами является Binance. Binance – самая популярна криптовалютная биржа. Стоит разобраться, почему так.

История Binance

Binance был основан 2017 году как сервис обмена криптовалют. Эту функцию сервис продолжает выполнять сейчас. Со временем, платформа расширяла список оказываемых услуг и превратилась в блокчейн-компанию, которая имеет самый большой суточный оборот среди криптосервисов.

Собственная блокчейн-система позволяет пользователям участвовать в создании новых монет. Возможность майнить криптовалюту через Binance, сделала сервис самым популярным. Среднесуточный объем торгов составляет $76 млрд.

Безопасность клиентов Binance

Binance обеспечивает безопасность денежных средств и личных данных пользователей платформы:

  1. 10% торговых комиссий хранится в фонде безопасных активов для пользователей (SAFU). Фонд обеспечивает защиту части средств пользователей;
  2. Расширенный пользовательский контроль доступа позволяет ограничить список адресов и устройств, с которых разрешен вход в аккаунт;
  3. Благодаря собственной блокчейн системе все транзакции пользователя зашифрованы. Доступ к личным данным имеет только сам пользователь.
 

Торговля Binance

Платформа постоянно развивается. На данный момент есть 4 вида торговли:
  1. Спотовая. Моментальная торговля на валютных парах. Биржа предоставляет более 1200 валютных пар. Пары образуются как криптовалютами, так и фиатной валютой;
  2. Марженальная. Инструмент спекулятивной торговли. Включает в себя покупку и продажу криптовалюты для получения прибыли. Сделка закрывается с участием тех валют, с которыми открывалась;
  3. Фьючерсы. На платформе есть возможность торговли фьючерсными контрактами с кредитным плечом до Х125;
  4. P2P. Покупка, продажа криптовалют с использованием более 150 способов оплаты.


Особенности Binance

Платформа имеет куче преимуществ перед конкурентами:

  • Удобное приложение для любого девайса;
  • Собственные криптокошельки;
  • Круглосуточная поддержка;
  • Блог новостей с комментариями пользователей;
  • Широко развит мир NFT;
  • Простая регистрация. Верификация не обязательна;
  • Более 600 криптовалют.


Binance создан относительно недавно, но собрал более 90 млн пользователей. Платформа доказала свою надежность. Биржа постоянно развивается и добавляет новые инструменты для заработка на криптовалютах.

Binance идеально подойдет для заработка на криптовалютах и хранения денежных средств, как новичку, так и опытному инвестору.

Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

0 Комментарии: