Мошеннический сайт lastbits.ru – Отзывы? Криптовалютный кошелек LASTBITS

Мошеннический сайт lastbits.ru – Отзывы? Криптовалютный кошелек LASTBITS

Мошеннический сайт lastbits.ru – Отзывы? Криптовалютный кошелек LASTBITS

Очередная ловушка старых мошенников lastbits.ru это 100% развод на деньги. Жулики очень часто меняют адреса, вот старый клоун сайта pay-pocket .ru. Скоро новый сайт тоже закроют, а вы останетесь без денег, так-что не рекомендуем связываться с подобными сайтами. Также эти мошенники умудрились на своих отдельных сайтах написать положительные отзывы о фальшивом кошельке lastbits .ru. Также каждый 4-5 дней меняют адрес развода.

Криптовалютный кошелек LASTBITS

Фальшивый криптовалютный кошелек LASTBITS. Сайту 2 дней, а они пишут про себя "рейтинг 4.7 из 72355 отзывов". Положительные отзывы все это накрутка, то есть мошенники очень опытные, и СПЕЦИАЛЬНО делают сайты отзывов для обмана пользователей.

Схема развода LASTBITS


Схема развода lastbits. ru такой: мошенник предлагает залив на карту, просит зарегистрироваться на этом "криптовалютном кошельке", и прислать логин. На балансе появляется несколько сотен тысяч рублей, вы пытаетесь их вывести, но появляется ошибка, просят пополнить якобы ваш кошелёк (на самом деле чужой) на некую сумму.

Если кто-то заманивает вас на такой сайт (один из сотен клонов) просим сообщить детали (e-mail, тексты писем) на нашу почту.
Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

7 комментариев:

  1. Анонимный3/05/2023

    Развод на бабки!!! 100% ФУФЛО!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный3/23/2023

      Сейчас у них такой же кошелек,только называется YOLOG.RU

      Удалить
  2. Анонимный3/06/2023

    Добрый день, недавно зарегался на данном сайте по ссылке нового знакомого, все также он закинул деньги, потом чтобы мне снять, надо было мне туда деньги положить, якобы для антифрода, в итоге все в один конец. Мошенники одним словом

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный3/08/2023

    А меня на этот сайт заманил капер Игорь Макаров (телеграмм канал digital express).
    Не верьте этому упырю и сайту

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимный3/19/2023

    Хочу рассказать свою историю,какчеловек обманул лично меня.Искала хорошего каппера в интернете и наткнулась на него..Посмотрела отзывы,все хорошие.Подписалась на его каналDigital-express в телеграмме ставки на спорт.Он предлагает свои прогнозы,все показывает,купоны,где выиграл,где проиграл. Берет деньги и ставит сам,прогнозы не высылает,говорит,чтобы никто не перепродал.Звучит правдоподобно.Дальше,если ставка играет пишет,ваша ставка сьиграла,перейдите по следующей ссылке ,регистрируйтесь на крипто кошельке LASTBITS, вы регистрируется,там появляется счёт с выигрышем,чтобы вывести выигрыш ты должен заплатить 8970 якобы 1 раз для проверки личности,ты платишь или через киви кошелек или через карту и ждёшь,когда же тебе деньги поступят,а деньги никакие не поступают,тех.поддержка следом говорит,извините,сбой в системе,мы вам ваш платеж вернём на счёт,где якобы лежит выигрыш а вы ещё раз пробуйте выводить и ещё раз платите 8970 и так до бесконечности..Аферисты высшей категории,все в одной связке.Пишешь ему,а он постоянно включает "дурочка" и отвечает,ну нужно платить или вообще ничего не получите.Люди,не ведитесь,он обманет!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Анонимный3/26/2023

    https://bitsgo.ru новый сайт счас. Я тоже попался. Повелся на Игоря Макарова диджитал экспресс. Выиграл экспресс он написал типа нужно зарегестрироваться на этом сайте.и для вывода денег нужно типа заплатит 9000. Крч итд. Не ведитесь это упырь тот еще. Все они в связке работают.

    ОтветитьУдалить
  6. Анонимный3/27/2023

    Счас у них такой же кошечек bistgo. Игорь Макаров использует для начисления выигрыша якобы прогнозов. Там уже вывести не получится.

    ОтветитьУдалить

Ваши отзывы и комментарии могут быть полезными.