[Лохотрон] place-wallet.com – Отзывы, мошенники! Place Wallet

[Лохотрон] place-wallet.com – Отзывы, мошенники! Place Wallet

[Лохотрон] place-wallet.com – Отзывы, мошенники! Place Wallet
 
Хитрые мошенники открыли новый сайт развода, где активно обманывают доверчивых пользователей на деньги. Place Wallet - не существует, фото сотрудников левые. Будете осторожны, другие похожие сайты мошенников тоже работают, это точные копии нового сайта. Это старый адрес лохотрона finlitbank-online com. Вот новый адрес place-wallet.com, much-people com развода. Они красиво врут и часто меняют адреса ловушек.

Другие мошеннические сайты hd.cosbes .ru, oprize .fun/winner, hd.cosbes .ru, place-wallet .com, pay-popular com, two-wallet. com, first-open. com, mom-bankas com, much-people. com, crypto-visas com.

Схема развода на фальшивом банке Place Wallet

Также отправляют ложные письма на почтовые адреса из базы, если вы тоже получите письмо можете все данные (названия, адрес, почту) отправить нам на почту! Написав сообщение в группу.

Схема не изменилась, обманывают по старым методам: звонят и сообщают, что вам одобрили кредит, а потом просят деньги. 

Контакты мошеннического банка

Вот последние номера мошенников:
  • +7 (495) 295-88-05
  • +7 (495) 295-03-86
  • + 8(800)511-64-01
  • +7 (495) 295-88-47
  • +7 (495) 208 51 90

Левые данные мошеннического "банка"
  1. Названия обмана: Place Wallet
  2. Старое названия: Единый финансовый банк
  3. +370 659 4626*
  4. support@crypto-visas.com
  5. Lithuania, Kaunas, Karaliaus Mindaurgo pr. 49, LT-44333

Они не работают с 2008 года (могут поменять) это чистая ложь. Place Wallet - это 100% мошеннический банк, развод на деньги. Все отзывы и комментарии написаны жуликами, чтобы вести людей в заблуждение. Не верьте подобным сайтам! Аферисты часто меняют дизайн, тексты и адреса сайтов.

Также важно! Напишите отзывы, оставляйте информацию в комментариях, чтобы другие не стали жертвами фальшивого банка обманщиков.

Если кто-то заманивает вас на такой сайт (один из сотен клонов) просим сообщить детали (e-mail, тексты писем) на нашу почту.

Как вернуть деньги от Place Wallet

☛ Вас обманули мошенники и вы не знаете как вернуть свои деньги?  Переходите по ссылке, и получите БЕСПЛАТНУЮ консультацию специалиста💼. Внимание! Можно вернуть деньги если потеряли более 100 тысяч рублей.
Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

0 Комментарии: