[Мошенники] tepsnab.ru – Отзывы, развод, обман! Интернет-магазин Tepsnab

[Мошенники] tepsnab.ru – Отзывы, развод, обман! Интернет-магазин Tepsnab

[Мошенники] tepsnab.ru – Отзывы, развод, обман! Интернет-магазин Tepsnab
 
Старые мошенники сделали новый сайт tepsnab.ru - это очередной магазин аферистов. Эти мошенники обманывают доверчивых пользователей низкими ценами, и различными хитрыми трюками обмана! На сайте магазина вы сможете сделать заказ, но ничего не получите. Подобные магазины Tepsnab обычно работают от 1 до 2 месяцев, отзывы обманутых пользователей мешают жуликам продолжать обман! Собирая достаточно денег, они запускают новый проект по разводу денег.

Информация: «Возраст сайта может быть хоть 10лет, но это не означает, что сайт старый! В интернете можно купить адрес сайта с возрастом».

tepsnab.ru – Отзывы? Мошеннический магазин

Как разводят на мошенническом магазине Tepsnab:
На мошенническом магазине требуют предоплату, по сути никаких продаж на сайте нет, под формой оплаты спрятан обычный перевод на карту. Все на сайте - декорация, нет никаких товаров, после оплаты просто перестают отвечать и все. Обычный бандитский развод на деньги! Все положительные tepsnab.ru отзывы - подстава чистой воды. Все сделано только чтобы побольше продержаться и потом исчезнуть. Не оплачивайте ничего на этом мошенническом магазине, а если уже сделали это - блокируйте карту, чтобы не лишиться всех ваших денег.

Доверять подобным сайтам будет означать только одно – потерять свои деньги. НЕ вздумайте там у них ничего оплачивать.
Если вас тоже обманули на мошенническом магазине? Оставляйте свои отзывы о магазине tepsnab.ru в комментариях.
Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

1 комментарий:

  1. Анонимный3/12/2023

    https://tepsnab.ru/ - и другие их левые магазины. Это полное кидалово. Просят оплатить, потом не ответа ни привета. Постоянно меняют доменные имена. Копируют крупные интернет-ресурсы, включая описания и фото, далее берут с клиентов деньги и на этом все заканчивается.
    Не ведитесь на низкие цены. ЭТО МОШЕННИКИ!!!
    Также обращаем ваше внимание, что ранее интернет-магазин мошенник пользовался доменами: https://ransa.ru , https://bristols.ru

    ОтветитьУдалить

Ваши отзывы и комментарии могут быть полезными.