[Мошенники] beadmin.top – Отзывы, развод, обман! Амазонка

[Мошенники] beadmin.top – Отзывы, развод, обман! Амазонка

[Мошенники] beadmin.top – Отзывы, развод, обман! Амазонка

Этот сайт beadmin.top, amazonmarkeb. top, @SberMegaMarket0858 не существует как таковой, мошенник через телеграмм предлагают заработать на обратных выкупах в помощь продавцам RuGoGo, wailberris, Temu, Амазон-ка, и убеждают, что за сотрудничество вы получите 20% от заложенной суммы сразу после выкупа товара продавцом. Затем имитируют ошибку и начинается развод на деньги. А на самом сайте реально купить ничего нельзя, он пустышка.

У мошенников beadmin.top несколько активных сайтов! Обманывают людей на большие деньги. Можете прочитать отзывы по этой ссылке.

Такие отзывы пишут пользователя:

Цитируем текст: "
у меня вывели 130 000 тысяч, тоже я якобы допустила ошибку, и нужно сделать 3 заказа чтобы разблокировали аккаунт и я смогла потом вывести средства, но никто мне ничего не вернул!!! Хоть бы наказали этих животных!".

Цитируем текст: "Мою подругу обманули на 67000!! Это просто отвратительно. Всегда были и есть доверчивые люди! А они этим пользуются".

Если вас тоже обманули мошенники beadmin.top оставляйте ваши отзывы в комментариях.

Лучший способ вернуть деньги, и наказать мошенников: возврат денег начинается от 100 тысяч рублей.

☛ Стали жертвой мошенников? Вам не возвращают деньги? Переходите по ссылке и заполняйте форму. В ближайшее время с вами свяжутся специалисты и БЕСПЛАТНО проконсультируют💼.

Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

2 комментария:

  1. Анонимный5/11/2023

    Тоже попалась на 20000, обидно

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный5/16/2023

    Меня обманули на косарик, сволочи(

    ОтветитьУдалить

Ваши отзывы и комментарии могут быть полезными.