[Мошенники] galamast.top – Отзывы, развод, обман! Ebaykey

[Мошенники] galamast.top – Отзывы, развод, обман! Ebaykey

[Мошенники] galamast.top – Отзывы, развод, обман! Ebaykey

Этот сайт ebaykey.top не существует как таковой, мошенник через телеграмм предлагают заработать на обратных выкупах в помощь продавцам Vipavenue, wailberris, Temu, Amazon, и убеждают, что за сотрудничество вы получите 20% от заложенной суммы сразу после выкупа товара продавцом. Затем имитируют ошибку и начинается развод на деньги. А на самом сайте реально купить ничего нельзя, он пустышка.

У мошенников ebaykey.top несколько активных сайтов! Обманывают людей на большие деньги. Можете прочитать отзывы по этой ссылке.

Такие отзывы пишут пользователя:

Цитируем текст: "
Меня тоже обманули на 35000, сначала платила чтоб разморозить счёт по итогу его опять система как бы заморозила и надо 60312 единовременно чтоб потом свои деньги вывести. Как таких наказать?".

Другой отзывы: "Я с вами, меня кинули на 210 тысяч😱 Я до сих пор в шоке как так повелась, всегда проверяла сайты и искала отзывы о них, но тут что пошло не так..."

Цитируем текст: "Мою подругу обманули на 67000!! Это просто отвратительно. Всегда были и есть доверчивые люди! А они этим пользуются".

Если вас тоже обманули мошенники ebaykey.top оставляйте ваши отзывы в комментариях.

Лучший способ вернуть деньги, и наказать мошенников: возврат денег начинается от 100 тысяч рублей.

☛ Стали жертвой мошенников? Вам не возвращают деньги? Переходите по ссылке и заполняйте форму. В ближайшее время с вами свяжутся специалисты и БЕСПЛАТНО проконсультируют💼.

Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

2 комментария:

  1. Анонимный4/22/2023

    МДА ребят и я с вами , менЯ кинули на 120тысяч, как могла поверить не понимаю и что делать теперь ума не приложу

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный4/29/2023

    !!!НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!
    Все по схемам выше. Сначала заманивают, по чуть выплачивают, что мол все честно, а потом начинается, надо еще, и еще и еще, пока сам не поймешь что дурят или кап деньги закончатся. "Менеджер" будет на уши приседать, что вот вот еще и получите заработок.

    ОтветитьУдалить

Ваши отзывы и комментарии могут быть полезными.