[Мошенники] ig-store.top, cdek-shop.top – Отзывы, развод, обман!

[Мошенники] ig-store.top, cdek-shop.top – Отзывы, развод, обман!

[Мошенники] ig-store.top, cdek-shop.top – Отзывы, развод, обман!

Этот сайт ig-store.top, cdek-shop.top не существует как таковой, мошенник через телеграмм предлагают заработать на обратных выкупах в помощь продавцам RuGoGo, wailberris, Temu, Amazon, и убеждают, что за сотрудничество вы получите 20% от заложенной суммы сразу после выкупа товара продавцом. Затем имитируют ошибку и начинается развод на деньги. А на самом сайте реально купить ничего нельзя, он пустышка.

У мошенников ig-store.top несколько активных сайтов! Обманывают людей на большие деньги. Можете прочитать отзывы по этой ссылке.

Такие отзывы пишут пользователя:

Цитируем текст: "
у меня вывели 130 000 тысяч, тоже я якобы допустила ошибку, и нужно сделать 3 заказа чтобы разблокировали аккаунт и я смогла потом вывести средства, но никто мне ничего не вернул!!! Хоть бы наказали этих животных!".

Цитируем текст: "Мою подругу обманули на 67000!! Это просто отвратительно. Всегда были и есть доверчивые люди! А они этим пользуются".

Если вас тоже обманули мошенники ig-store.top оставляйте ваши отзывы в комментариях.

Лучший способ вернуть деньги, и наказать мошенников: возврат денег начинается от 100 тысяч рублей.

☛ Стали жертвой мошенников? Вам не возвращают деньги? Переходите по ссылке и заполняйте форму. В ближайшее время с вами свяжутся специалисты и БЕСПЛАТНО проконсультируют💼.

Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

7 комментариев:

  1. Анонимный4/21/2023

    Это вообще су5и еще те, я не знаю каким образом, видимо под гипнозом 460000 туда вбухал, а мне все пишут что для разблокировки надо то, надо се

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный4/25/2023

    Так же попал на удачу 50000т сам не пойму как это случилось ,не когда не верил в легкие деньги а тут 50к в воздух

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный4/26/2023

    Случилось тоже самое. Ну что точно можно сказать, эти мошенники - профессионалы. Завлекают небольшими деньгами, которые ты реально получаешь. А потом начинаются проблемы, нужно скинуть больше и больше. А ты по своей глупости веришь в происходящее! Думал я никогда не поведусь на такое. А в итоге - остался без круглой суммы.

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимный5/16/2023

    И я попался, целый день меня мурыжили... и я 30000 туда влупил, хоть и сомневался в этой компании с самого ночала... но несколько выплат мне затуманили мозги...

    ОтветитьУдалить
  5. Анонимный11/04/2023

    Я вообще не понимаю, что произошло. Я ни на какую работу не соглашалась, все что присылали, я не реагировала. Лежу себе спокойно и тут бац и минус 495 рублей с igstore. Я вообще не поняла, что это такое произошло.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный11/07/2023

      Вот и у меня так же произошло. Я понимаю что эти деньги не вернуть, но обидно, у меня на карте оставалось 500 рублей до зп и тут они улетают в никуда

      Удалить
  6. Анонимный11/16/2023

    Уроды на 270 р какую-ту подписку

    ОтветитьУдалить

Ваши отзывы и комментарии могут быть полезными.