[Мошенники] cjumiazz20.top – Отзывы, развод, обман! JUMIA

[Мошенники] cjumiazz20.top – Отзывы, развод, обман! JUMIA

[Мошенники] cjumiazz20.top – Отзывы, развод, обман! JUMIA

Этот сайт www.cjumiazz20.top, wildclent02. top, wberriesserve07. top не существует как таковой, мошенник через телеграмм предлагают заработать на обратных выкупах в помощь продавцам Vipavenue, wailberris, JUMIA, Amazon, и убеждают, что за сотрудничество вы получите 20% от заложенной суммы сразу после выкупа товара продавцом. Затем имитируют ошибку и начинается развод на деньги. А на самом сайте реально купить ничего нельзя, он пустышка.

У мошенников cjumiazz20.top несколько активных сайтов! Обманывают людей на большие деньги. Можете прочитать отзывы по этой ссылке.

Такие отзывы пишут пользователя:

Цитируем текст: "
Так же попал на удачу 50000т сам не пойму как это случилось ,не когда не верил в легкие деньги а тут 50к в воздух".

Другой отзывы: "Такая же проблема эти уроды спроектировали ошибку и обманом вывели 37000 и начали требовать еще 130000. Не ведитесь на этих свиней."

Комментарии: "У них новая схема. Сначала в группе делаешь первый выкуп, потом группу удаляют и работаешь типа только с куратором".

Если вас тоже обманули мошенники cjumiazz20.top оставляйте ваши отзывы в комментариях.

Лучший способ вернуть деньги, и наказать мошенников: возврат денег начинается от 100 тысяч рублей.

☛ Стали жертвой мошенников? Вам не возвращают деньги? Переходите по ссылке и заполняйте форму. В ближайшее время с вами свяжутся специалисты и БЕСПЛАТНО проконсультируют💼 ВАЖНО❗ Оставляйте заявку и присоединяйтесь к коллективному иску против брокера✅ Вместе легче наказать мошенников!

Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

9 комментариев:

  1. Анонимный5/21/2023

    Меня обманули на 104000

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный5/27/2023

    Слава богу увидела эту публикацию, а то типа завтра новые задания. Сначала написали на Ватсапп,потом в телеграмм,дали заработать на лайках 400 рублей,вчера нужно было внести на сайте https://www.jumiaction.live 800 минимум,внесла,к счастью потом всё вывела, сегодня внесла 1000,где то 7-8 задание закончились деньги внесла 800, всё доделала ,написано было ,что вывод с 10 до 22,но мне пришли сразу и не понятно от кого. Вот это смутило,что вчера меня спросили мой номер, теперь понятно за чем, заманивают. Всё, завтра никаких работ. Слава богу своё вернула,и ещё в +

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный5/28/2023

      Номер телефона или карты спросили? Сегодня тоже зарегестрировалась на этом сайте. Сначала настойчиво просили номер карты, чтоб продавец отправил деньги за лайки, когда отправила номер счета, скинули ссылку на регистрацию, вывела 400 руб, но с какими - то страностяии :перевод поступил, а баланс карты не увеличился, написала им в ватсапе :дескать мошенники вы, господа, сказали, что банк задержал, но после этого сразу же баланс карты пополнился на 400 руб. Завтра типа новые задания, но хорошо, что увидела ваш пост:никаких денег им переводить не буду

      Удалить
  3. Анонимный6/01/2023

    Читаю коменты и понимаю, что чуйка работает хорошо, да я понимала что мошенники сразу, но развести мошенников на деньги святое ))) Заработала на них 1000 думаю хватит) Группу распустили они рабочую типа, потому что мы же можем общаться друг другом, кого на сколько они готовы кинуть и у кого какое чутье)))) Всем ребята удачи! Помните о том что бесплатный сыр только в мышеловки, не видитесь поимейте с них)

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимный6/06/2023

    Я тоже попалась, не знаю что делать на 350000 так они ещё и на связи со мной переписывается старший куратор и говорит что это легальная компания и всё деньги вернут только когда выполнишь задание

    ОтветитьУдалить
  5. Анонимный6/08/2023

    Попалась как дура последняя. На 26 тысяч, как в тумане каком то, вчера в плюсе была, а сегодня каким то образом все в глазах помутнело кидала и кидала им бабки. Сволочи.

    ОтветитьУдалить
  6. Анонимный6/13/2023

    160 тысяч... Сказать, что я в растерянности, ничего не сказать... Сама от себя в шоке, что поверила

    ОтветитьУдалить
  7. Анонимный6/19/2023

    Заработала на лайках 400 руб. На следующий день выяснилось, что нужно 800 закинуть. Ну я и заблочила их сразу везде. Раз денег просят, значит точно развод!

    ОтветитьУдалить

Ваши отзывы и комментарии могут быть полезными.